ECSHOP - Мощный китайский шоп

Магазин, конечно хороший. Купила перевод, но переведено не все, соответственно нет возможности нормально сделать настройки мага. Промучилась с добавлением перевода месяц, и пошла искать другой скрипт. Тем более альтернативы есть.
 
Магазин, конечно хороший. Купила перевод, но переведено не все, соответственно нет возможности нормально сделать настройки мага. Промучилась с добавлением перевода месяц, и пошла искать другой скрипт. Тем более альтернативы есть.

Переведено практически все! Остальное вполне можно перевести самому, хотя это вряд-ли понадобится.
Интересно, на каком же скрипте вы остановились?
По сравнению с тем же вебасистом, на котором у меня стоял магаз… нет, их даже сравнивать нельзя! Вебасист с**ет, китайские программисты рулят! =)

Да, с моей проблемой двумя постами назад - разобрался, все было закопано в css файле.
 
Магазин, конечно хороший. Купила перевод, но переведено не все, соответственно нет возможности нормально сделать настройки мага. Промучилась с добавлением перевода месяц, и пошла искать другой скрипт. Тем более альтернативы есть.

Почему не обратились к продавцу с рекламацией?
Пишите в личку, постараюсь помочь Вам.
 
  • Нравится
Реакции: sana
Yuryus, большое спасибо за перевод!

Хотел спросить, а перевода шаблонов e-mail сообщений есть у кого-нибудь?
Там конечно технически не сложно перевести, но все же это время, которого очень не хватает…

Если ни у кого нет, то буду от вебасиста выдирать шаблоны =))
 
Вероятно забыл выложить обновление.
Шаблоны почты включены (запрос в БД)
Еще бы кто то залил регионы и сделал бы дамп.

Так же выкладываю адаптированный дефолтный шаблон (нужны правки некоторых фраз файлов языка для корректного размещения предложений).

 
не все нравится и не все получается

версия 2.7.2.
Магазин поставил на локалку-все отлично
Что не нравится:
Большие изображения товара открываются в новом окне - неудобно..
О меню тут уже писали и так никто решение не выложил.

Что не получается: пытался изменить размер и цвет шрифта названия подкатегорий, которые открываются на главной странице когда нажимаешь на основную категорию.Изменить в Style ...не получилось и не даже не знаю где копать.

Подскажите пожалуйста как сделать..
 
Копать в шаблонах.
Информацию о шаблонах смотрите Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, и Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
Дело в том, что вывод изображения, в новом окне, мне тоже не очень симпатизирует и это не проблема движка, а фича шаблона. Если Вы не готовы заниматься разработкой шаблона под себя, то подберите себе шаблон к котором используется лайтбокс. По крайней мере, если не захотите использовать от разработчика, сможете посмотреть как организован вывод картинок. Смотрите вывод в самом шаблоне. К сожалению сейчас у меня нет возможности посмотреть что и где точно нужно поправить. Думаю, что не нужно опускать руки, смотрите в сорсе страницы.

Поймите правильно. Здесь в основном люди, которые не занимаются разработкой сторонних проектов или разрабатывают на определенных условиях. В контексте того, что если у Вас возник вопрос о меню, то типовой ответ нужно искать на офф. форуме, на русской поддержке, конечно здесь и самому смотреть варианты реализации задачи. Вероятно, если Вы коммерчески используете скрипт, то обратиться к фрилансерам. Вероятно, если бы кто то имел готовое решение, Вы бы его уже получили. Но специально бросаться на разработку Вашего проекта, скорее всего не получится (и здесь не все упирается в деньги, но и во время и способ мышления и т.д.).
Поэтому учите матчасть. Публикуйте свои решения, возможно Вы кому то поможете и кто то в свою очередь поможет Вам.
 
Спасибо, такой ответ я уже имел на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся заняты и никто этим движком не занимается...простой вопрос где изменить цвет и размер шрифта вызывает раздражение (мы за тебя делать не будем)...мне не нужно, чтоб кто то делал что то за меня, просто я не нашел где изменить шрифт...я не асс в програмировании и пытаюсь решить все сам...у меня сейчас магазин на ave смс и там ребята отзываются на подобные проблемы...во всяком случае пытаются помочь, а с этим движком, на сколько я понимаю, проблема одна, никто толком в нем не разобрался, поэтому или за деньги или занимайся сам, ...

Извините, если потревожил своим вопросом...и спасибо за внимание
 
Вероятно забыл выложить обновление.
Шаблоны почты включены (запрос в БД)
Еще бы кто то залил регионы и сделал бы дамп.
Так же выкладываю адаптированный дефолтный шаблон (нужны правки некоторых фраз файлов языка для корректного размещения предложений).
*** скрытое содержание ***

А не мог бы ты таблицу шаблонов почты выложить в формате csv? Пожалуйста =)
sql формат как-то криво встает((
 
Спасибо, такой ответ я уже имел на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся заняты и никто этим движком не занимается...простой вопрос где изменить цвет и размер шрифта вызывает раздражение (мы за тебя делать не будем)...мне не нужно, чтоб кто то делал что то за меня, просто я не нашел где изменить шрифт...я не асс в програмировании и пытаюсь решить все сам...у меня сейчас магазин на ave смс и там ребята отзываются на подобные проблемы...во всяком случае пытаются помочь, а с этим движком, на сколько я понимаю, проблема одна, никто толком в нем не разобрался, поэтому или за деньги или занимайся сам, ...
Извините, если потревожил своим вопросом...и спасибо за внимание

вся проблема в том, что для того, чтобы грамотно сформулировать ответ, нужно залезть в код, найти нужное место, и объяснить, что там с ним делать. на эти действия далеко не всегда есть время. обычно такое возможно, когда копаешься в движке со своими вопросами, и по ходу дела можно легко посмотреть, что там спрашивают. если же сейчас занят другим движком, то специально лезть в какой-то другой - целая проблема.
на аве, видимо, сидит народ, для которого этот аве - один свет в окошке, другим ничем не занимаются, вот и отвечают что и куда.
у меня на исишопе на разных версиях очень долга работало несколько магазинов, и разобрались в нем люди уже очень давно и подробно. просто сейчас, наверное, более актуально что-то другое.
так что повторю банальность - учитесь разбираться в методах решения проблем, либо составляйте бюджет, что тут еще скажешь?
 
Назад
Сверху