ECSHOP - Мощный китайский шоп

Yuryus может подскажите, какой переменной в файле category.dwt вывести само название категории в которой именно находится пользователь?
 
Сходу не подскажу.
Как вариант вставьте в код.
PHP:
print_R(get_defined_vars());
Для вывода всех переменных.
 
Yuryus, будь добр, подскажи пожалуйста, есть ли возможность реализовать в ECSHOP закрытый каталог ?
Каким образом можно реализовать вход в любую Категорию, Продукт только после входа/регистрации на сайте ?
То есть всё что находиться на главной Категории, Главное меню, Новости, Новые товары и прочее пользователь видит, но чтобы уже конкретно посмотреть каталог и продукты он должен авторизоваться или зарегаться !
Необходимо чтобы на сайт люди заходили свободно, а уже в сам каталог только после входа/регистрации.
То есть сделать Закрытый каталог (для зарегистрированных пользователей)
Или (возможно) знаете скрипт позволяющий реализовать такой функционал ??? :)
 
Вы пишите ТЗ под проект.
Скрипт достаточно универсален, но возможность управлять авторизацией пользователей для покупки товаров с регистрацией на сайте или без нее, остальные варианты необходимо дорабатывать. Попробуйте поискать программиста, который доработает систему под Ваши нужды.
Можете попробовать и своими силами. Работы предстоит не мало, но скорее всего процедура не очень сложная, посмотрите как реализована сейчас авторизация пользователей и попробуйте скопировать код в соседние файлы.
Еще можно посмотреть в сторону .htaccess, но он имеет более глобальный характер, но скорее всего это тоже вариант для Вашей задачи.
 
Вы пишите ТЗ под проект.
Скрипт достаточно универсален, но возможность управлять авторизацией пользователей для покупки товаров с регистрацией на сайте или без нее, остальные варианты необходимо дорабатывать. Попробуйте поискать программиста, который доработает систему под Ваши нужды.
Можете попробовать и своими силами. Работы предстоит не мало, но скорее всего процедура не очень сложная, посмотрите как реализована сейчас авторизация пользователей и попробуйте скопировать код в соседние файлы.
Еще можно посмотреть в сторону .htaccess, но он имеет более глобальный характер, но скорее всего это тоже вариант для Вашей задачи.
Это скорее не проект, а поиск скрипта который имееет такую возможность без особых вложений !
Так как я работал с ECSHOP более ранних версий - поэтому и решил спросить более конкретно.
да, согласен. реализация продажи по регистрации или без неё есть практически во всех скриптах шопов, но необходима та которую я описал !
Настройка .htaccess не подойдёт .. сами понимаете это не вариант для более - менее серьёзного магазина !
Но всё равно, спасибо за ответ ... буду всё ещё в поиске ! Кто ищет, тот всегда найдёт ! так говорят ...
 
Это скорее не проект, а поиск скрипта который имееет такую возможность без особых вложений !
Так как я работал с ECSHOP более ранних версий - поэтому и решил спросить более конкретно.
да, согласен. реализация продажи по регистрации или без неё есть практически во всех скриптах шопов, но необходима та которую я описал !
Настройка .htaccess не подойдёт .. сами понимаете это не вариант для более - менее серьёзного магазина !
Но всё равно, спасибо за ответ ... буду всё ещё в поиске ! Кто ищет, тот всегда найдёт ! так говорят ...

.htaccess imho как раз и обязателен для серьезного магазина, только не для указанных целей :)
не помню, как это в изишопе реализовать, некоторое время занимался другими проектами, могу указать, где это точно есть: interspire shopping cart: каталоги можно делать видимыми во-первых, только для зарегистрированных пользователей, и во-вторых - назначать видимость по группам залогиненых пользователей. то есть общий каталог - для всех посетителей, а для привелигерованных + еще что-то свое.
говорю про isc, поскольку по многим параметрам он близок к ecshopу, в частности - по шустрости.
как вариант реализации в ecshop - другая цена на группу пользвоателей, то есть после регистрации они начинают видеть цену не ту, которая указана для всех, а ту, которая будет применена к ним.
понимаю, что это не совсем то, что нужно, но как вариант, возможно, прокатит.
 
Yuryus, будь добр, подскажи пожалуйста, есть ли возможность реализовать в ECSHOP закрытый каталог ?
А что если не делать закрытым каталоги, а ограничить доступ к покупке самого товара не авторизованным пользователям ? Если такой вариант делать, то можно обойтись малой кровью.
 
А что если не делать закрытым каталоги, а ограничить доступ к покупке самого товара не авторизованным пользователям ? Если такой вариант делать, то можно обойтись малой кровью.

а разве не про это был вопрос? imho именно про это...
 
а разве не про это был вопрос? imho именно про это...
Да не, вопрос стоял о доступе к КАТАЛОГУ товаров.
А так можно залезть в модуль, по добавлению товара в корзину, поставить проверку на авторизацию и если пользователь не авторизован - то выводить соответствующее предупреждение.
 
Да не, вопрос стоял о доступе к КАТАЛОГУ товаров.
А так можно залезть в модуль, по добавлению товара в корзину, поставить проверку на авторизацию и если пользователь не авторизован - то выводить соответствующее предупреждение.

Ага, все правильно. Можно быстро и банально все реализовать все это через условия. конкретно:

<!-- {if $smarty.session.user_id gt 0} -->
Информация покажется только если пользователь авторизован
<!-- {/if} -->
 
Назад
Сверху