Компонент EasySocial

Эта рамка появляется сразу после установки EasySocial в новостном блоке и стоит за каждой новостью. EasySocial 2.0.2, Joomla 3.6.4. Плагины я не запускал, да и модули EasySocial не активировал. Этот компонент я выбрал потому что мне кажется что он наиболее подходит по цвету к сайту.
Это ссылка на профиль автора в EasySocial. Так называемая шапка. Убирается в настройках EasySocial.
 
Modeo, Вы уверены? Я каким-то образом убирал эту шапку (не помню как), но точно не в настройках EasySocial. У меня она появлялась в компоненте Zoo, и я ковырялся именно там...
 
Разумеется уверен. Речь идёт как раз о EasySocial, а не о Zoo или ещё чём нибудь.
Я к тому, что отдаёт эту шапку действительно EasySocial, но выводит на страницу именно тот Компонент, который используется для представления статей. Нет?
 
Я к тому, что отдаёт эту шапку действительно EasySocial
Я не знаю кто у Вас там создает, отдаёт и рулит статьями. Чтобы EasySocial мог вмешиваться, то должна быть интеграция с ним. У меня просто статьи сами по себе. Ими рулит плагин Content - EasySocial, в котором и отключается эта фигня.
 
Ими рули плагин Content - EasySocial, в котором и отключается эта фигня.
В точку! Спасибо... Я действительно долго ковырялся пока не наткнулся на этот плагин, который и регулирует вывод этой шапки. Там ещё была опция, которая позволяет выводить шапку до контента и после него.

Ещё раз спасибо, что напомнили!

P.S. И всё-таки, компонент EasySocial и его плагин это не одно и тоже!
 
Хотите сказать, что без этого плагина EasySocial перестаёт выполнять свои функции?:dead:
 
Хотите сказать, что без этого плагина EasySocial перестаёт выполнять свои функции?
Хотите сказать, что что если у человека ампутирована рука, то его тело перестаёт выполнять свои функции?
 
Плагин - это не рука, а инструмент в руке. Удалите инструмент из руки и тело от этого никак не пострадает! Да, оно лишится расширенных возможностей, но это вовсе не ампутация (как Вам кажется)!:conf:
 
Назад
Сверху