Компонент EasyBlog

Кто нибудь пробовал кастомизировать встроенный в блог поиск, чтобы выводились изображения записей в результатах и краткое описание, например как работает "readmore", пробовал руками переправить шаблон результатов, не хватает знаний. Показывать одни заголовки записей в результате поиска - срамота какая-то. Гугловский поиск не подходит как альтернатива, т.к искать надо только по блогам. Если есть решение, буду премного благодарен. Извиняюсь за флуд, если не в тему.
 
Подскажите, если кто занимался ковырянием.
Есть acymailing и easyblog. В acymailing можно добавить плагин для easyblog. Потом вывести подписку в модуль или в меню на сайт. Но сама страница подписки Asymailing выглядит убого.
Что бы подписка из easyblog (аккуратненькая такая сверху категорий или статей) подружилась с acymailing нужен плагин. Такого плагина вроде в природе нет.
Подскажите, варианты дружбы этих компонентов. Что бы из блога подписчик попадал в acymailing автоматом.
Или как и где можно загрузить свой маил-шаблон рассылки в easyblog?

а на 3.6 joomla какая версия нужна?
Желательно последняя - v3.9.18613
 
Последнее редактирование модератором:
Подскажите, пожалуйста, при установке выдает такую ошибку:

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Пробовал кучу версий, всё равно выдает данную ошибку (у меня Joomla 3.1.5).
Может кто подскажет что делать?
 
Думаю что нужно почистить базу данных в phpmyadmin.
Перед этим удалить все в самой joomla, в менеджере расширений. Заодно проверить там же вкладку "база данных" на предмет каких нибудь предупреждений. Очистить кеш. Ну и приступить к очитске базы данных. Удалить все что имеет слова EasyBlog, такая возможность там есть.
А потом заново установить приложение.
 
Подскажите как убрать отладку в easyblog v3.9.18613 joomla 3.3.6 появляется скрытая консоль в подвале.
HTML:
<div id="easyblog-console" class="foundry-console" style="display: none; z-index: 999999;">
 
у меня та же фигня
эту ерунду генерит их библиотека Foundry с помощью javascript

поищите в папках media\foundry\3.1\scripts\
там в 4х файлах есть строки
Код:
$.template("component/console",'<div id="[%== component.identifier %]-console" class="foundry-console" style="display: none; z-index: 999999;">...

а также в 2х файлах
\media\com_easyblog\scripts\easyblog-3.9.ХХХХХХ.static.js
\media\com_easyblog\scripts\easyblog-3.9.ХХХХХХ.static.min.js

избавиться - только вырезанием этого барахла из кода
опции "не делай так" в компоненте нет. то есть он всегда для дебага это генерит в страничку

немного лучший перевод в сравнении с тем, что выложили
порядка 50-60 фраз допереведено
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Последнее редактирование модератором:
доброго всем дня!
Подскажите, никто не занимался изменением вида главной страницы блога?
Хочу чтобы записи выводились в две или три колонки, аки в журнале.. При изменении кода главной страницы максимум что смог получить - две колонки, но в них параллельно одинаковые статьи)))
Кто может подсказать как быть?
 
Назад
Сверху