Drupal Кто нибудь?

дауш админка у него встроена в диз сайта - не привычно))
интересует возможность автонаполнения из дос файла допустим. чтоб быстро наполнить можно было. имеется ли решение?
 
Есть немного извращенный вариант наполнения:
берешь textkit free, втягиваешь в него сохраненный в html вордом файл (заголовки в h2, рубрики в h1) и экспортируешь для Wordpress xml-файл. Затем ставишь в Друпал модуль wordpress_import и импортируешь полученный xml. Вуаля, и ГС готов :).
Есть варианты импорта прямо из текстового файла, но они более трудоемки :), типа модулем node_import :).
 
дауш админка у него встроена в диз сайта - не привычно))
Это можно изменить через настройки админки.
 
А я пользуюсь admin_menu - очень удобно :). Можно еще для админки назначить другую тему :) .
 
К слову говоря, существует достаточное количество модулей, извращающих админку Друпала на любой вкус. Вот недавно скачал такой себе total control.
 
еще есть модуль admin, тоже прикольно работает. делает админку похожей на d7
 
А мне этот модуль показался немного сыроватым :( , как и все что связано с d7 :). Наверно, это во мне консерватизм говорит :). Я-то так привык к d6, что уже все в нем воспринимаю естественным :), как так и надо. Хотя анонсы "семерки" весьма радужны :) .
 
Отличный модуль. Создает слева регион с сылками ко всей админке. До этого он весьма убого выглядел. А сейчас нормально.
 
Кстате локализация прилично грузит сервер. На форуме друпала где то встречались разработки по выносу перевода в файлы, но нормальных релизов я не видел.
Для админки есть хорошиe, удобные скины
:eek:
есть еще кеширование локалей модулем. но мне проще вообще не переводить интерфейс кроме пользовательской части.

а для простых ГС - может, человек юзает мультисайтинг на единой БД, так чего удивительного? Не самое плохое решение.

Добавлено через 5 минут
А я пользуюсь admin_menu - очень удобно :). Можно еще для админки назначить другую тему :) .
У меня оно не пошло. Привыкла держать несколько окон модулей, которые правлю, открытыми.. В общем, не покатило. Но это вкусовщина уже.
 
Отличный движок. Работаю с ним уже 2 года.
 
Назад
Сверху