Доска обьявлений

Это ты nofear999 откуда такое нашел ВЕРСИЯ 2.3 (но офф сайте версия 2.3 уже!!!) - сам чтоль придумал???
Вот ссылка
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Не стал бы чушь пароть, с автором свяжитесь и узнайте если интересно почему на сайте только 2.0 на рекламе а 2.3 нет )))))
 
Перерыл кучу досок. Самые лучшие:
1. ikiClassifieds - $290 - демо - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - оф. сайт - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
2. do1 - $200 - демо - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - оф. сайт - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
3. JBoard version 2.0 commercial - 2500 Рублей - демо - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - оф. сайт - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
4. Profi Board - 25$ - демо - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - оф. сайт - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
5. Elite-Board 1.3 - 60 евро - офф. сайт - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
6. QPLBoard - 3 499 руб. - демо - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - оф. сайт -http://sale.qpl.ru
QPLBoard - хороший поиск и сортировка, но пугает Zend
Profi Board - нет ЧПУ, но хорошая цена
JBoard - слишком наляпистый дизайн
в Elite-Board база работает с файлами
ikiClassifieds - необходимо переводить на русский
Помогите выбрать
 
Перерыл кучу досок. Самые лучшие:
1. ikiClassifieds - $290 - демо - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - оф. сайт - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
2. do1 - $200 - демо - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - оф. сайт - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
3. JBoard version 2.0 commercial - 2500 Рублей - демо - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - оф. сайт - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
4. Profi Board - 25$ - демо - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - оф. сайт - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
5. Elite-Board 1.3 - 60 евро - офф. сайт - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
6. QPLBoard - 3 499 руб. - демо - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - оф. сайт -http://sale.qpl.ru
QPLBoard - хороший поиск и сортировка, но пугает Zend
Profi Board - нет ЧПУ, но хорошая цена
JBoard - слишком наляпистый дизайн
в Elite-Board база работает с файлами
ikiClassifieds - необходимо переводить на русский
Помогите выбрать


Прочитал много отзывов, сам переставил кучу скриптов
1) ikiClassifieds :ay: (проблема с переводом думаю решими)
2) do1 (Цитата с офф описания "Регистрация пользователей
Для подачи объявления пользователю необходимо зарегистрироваться. Это неотключаемая опция, т.к. контактные данные нужно вводить в любом случае.") - бред
3) JBoard version 2.0 commercial :ay: (нравится больше всех, но есть проблемы с настройкой дизайна, хотя при покупке думаю парочку шаблонов подкинут:) )
4,5) не пробовал
6) Как было уже сказано это Zend
7) Elite-Board - на файлах
и еще 1 забыл Jozefina ))) мне не понравилась админка какая то убогая :tcl:

Вобщем из всех мне понравились ikiClassifieds и Joker Board 2 :read:

Добавлено через 28 минут
почему пустышка? с Вашим пассом, вроде не пустышка, абсолютно нормальный
только исправить надо в .htaccess
*** скрытое содержание ***
на свое

зы: ссылку под хайд спрячьте

:smmne: :D что б мне его увидеть еще на этом форуме год маслать, что бы в тему набрать нужное количество постов :ah: ))) вообще то спасибо конечно, сам нашел этот баг, там одна строка убивается и все ОК. Подскажите другой прикол насчет редактирования объявлений, они пропадают при редактировании из админки, или при установке пометки VIP, только просьба если хотите помочь не ставьте огромный хайд))) или ЛС.
 
куда же мы катимся, если ikiClassifieds и Joker Board 2 самые лучшие варианты!?
В первом код тяжелый,во втором вперемешку с дизайном...
 
У когонибудь есть Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся ?
Я ее покупал. потратил на настройку в общей сложности около недели рабочего времени (навешивание дизайна, создание рубрик и прочего) и в итоге зарекся покупать еще что-либо с закрытым кодом. Больше потеряешь, чем получишь.
Еще в ней раздражало, что перед рубриками в урле еще 2 категории шли, причем какая-то бессмыслица типа букв kl/ml/ Делал запрос разработчикам, мол можно ли у брать и зачем это вообще - оказалось, так исторически у них сложилось и убрать это нельзя, так как "зашито" в самом движке, который закрыт..

не, закрытый код не использовать и тем более не покупать!

Добавлено через 4 минуты
кстати, qpl еще и к домену привязана, т. е. "один раз купил и ставь хоть на сколько проектов" не получится...
 
куда же мы катимся, если ikiClassifieds и Joker Board 2 самые лучшие варианты!?
В первом код тяжелый,во втором вперемешку с дизайном...

Чесно, я то не просто так говорю что лучшие варианты, лучшие из тех что в списке, и если чесно даже из тех что в списке не присутствуют лучших я не нашел. Просто любой скрипт имеет недостатки, идеальных наверное и не существует, я собираюсь приобретать Joker'a, оптимум цена-качество. И насчет дизайна, Вы что его каждый Божий день будете менять? ДУмаю нет, и раз поковыряться в коде, думаю простительно, ведь по функционалу достаточно хорошие скрипты :smmne:
 
Кто-нибудь пробовал к QPLBoard другой дизайн прикрутить?
 
На JBoard дизайн проблемотично натянуть, пробовал, но не осилил
 
Назад
Сверху