Доска обьявлений

Я тоже... кому скидываемся?:)
 
Да некому пока скидываться. Ждем пока jekos на связь выйдет.
 
Да некому пока скидываться. Ждем пока jekos на связь выйдет.

я так понял что jekos купил недавно эту доску.
это интересно так как там много обновлений по скрипту.
можно былобы поделить обшую сумму покупки данного скрипта на несколько человек... так что ждем..
незнаю а может скинуться? как вы смотрите на это народ
 
я так понял что jekos купил недавно эту доску.
это интересно так как там много обновлений по скрипту.
можно былобы поделить обшую сумму покупки данного скрипта на несколько человек... так что ждем..
незнаю а может скинуться? как вы смотрите на это народ

Можно и скинуться, смотря по сколько.
 
Нету нигде нормальной 2й версии доски, одни архивы с пассом, нашел пол скрипта , а на проверку опять пустышка, или может просто я деревянный? пасс freebit.ru, у кого в закромах родины есть выложите нормальную 2ю версию, ведь если кто то будет на ней зарабатывать то 100у.е. автору думаю не в западло будет отслюнявить:thenks:

Может у кого то есть 2я часть головоломки?)))
 
Да ... погуглил и наткнулся на огромное количество постов с ссылками на скачку JBoard Ver.2.0 Комерчиеской , причем внутри архивов енсколько беспланых скриптов автора и папка с несколькими файлами от Жборд 2
 
Нету нигде нормальной 2й версии доски, одни архивы с пассом, нашел пол скрипта здесь Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, а на проверку опять пустышка, или может просто я деревянный? пасс freebit.ru, у кого в закромах родины есть выложите нормальную 2ю версию, ведь если кто то будет на ней зарабатывать то 100у.е. автору думаю не в западло будет отслюнявить:thenks:

Может у кого то есть 2я часть головоломки?)))

почему пустышка? с Вашим пассом, вроде не пустышка, абсолютно нормальный
только исправить надо в .htaccess

на свое

зы: ссылку под хайд спрячьте
 
Архив старый. На сайте (Demo версия) более новый вариант.

Вот бы его.
А в том что туту выложен много недаработок.
 
В паблик выволился этот скрипт но с множеством багов, но офф сайте версия 2.3 уже!!! Если что я присоединяюсь к тому чтобы скинуться на доску, надоело с пабликовской версией ковыряться!
 
Назад
Сверху