Доска boxcode

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Всем привет! Interkassa работает платеж проходит нормально, но объявление не изменяется, тобишь не работает (премиум, vip, выделить, поднять и.т.д)
interkassa 2.0
 
Всем привет! Interkassa работает платеж проходит нормально, но объявление не изменяется, тобишь не работает (премиум, vip, выделить, поднять и.т.д)
interkassa 2.0
url взаимодействия проверьте ..Указали вы его в настройках кассы?
 
А можно поподробней?, я слабоват в этих делах(
 
если вы слабоват - то лучше доверить специалисту ..
возможные причины того ,что не работает ваша интеркасса:
1) сбой в работе файла Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
2) не подключены все поля в интеркассе ..
внимательно почитайте файле в корне сайта payment.html
 
Что-то не нашел((
Есть только инструкция, как обязательное поле сделать необязательным.
А мне нужно скрыть необязательное поле "Сайт" из формы ввода нового объявления...

Лично я удалил поле "сайт" только в готовом (поданном) объявлении а в форме оставил. Так при подаче объявления пользователи заполняют поле "сайт" и в текст не суют свои текстовые ссылки на сайты. Можно еще после добавления объявления выводить текст, что "сайт" появится после проверки администратором.
P.s. На самом деле это проблема, много пользователей сливается через это поле и через текстовые ссылки в объявлениях. А нам надо, чтоб они уходили через рекламу! Чтоб избежать ссылки в тексте можно добавить через админку запрещенные слова (ru,com,net,biz,info,ua,ру,точка,ком,) и т.д.
 
Здравствуйте, у меня при добавлении объявления именно после нажатия "Добавить" , показывает совершенно пустую страницу с одни словом слева наверху - ответ. Что это может быть?
 
Здравствуйте, у меня при добавлении объявления именно после нажатия "Добавить" , показывает совершенно пустую страницу с одни словом слева наверху - ответ. Что это может быть?
файл new_advert.js или new_elm.js не исправны
 
кто подскажет как исправить?
при оплате Интеркассой выдает ошибку



как это исправить?

и ещё проблемос:
при добавлении юзером компании город не хочет выбираться
 
прикрепляю инструкцию : как убрать обязательность e-mail в добавлении
Здравствуйте, как хочу хочу сделать не обязательным поле "E-mail" но ваш метод не делает это, просто не работает.
 
Здравствуйте, как хочу хочу сделать не обязательным поле "E-mail" но ваш метод не делает это, просто не работает.
для движка 8.4 ..Что в итоге, когда делаете все по инструкции , выходит?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху