Доска boxcode

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
как сделать, что бы выводилось кол-во объявлений в категории на главной странице, как в расширенной версии 8.4?
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Чтобы убрать категории доски объявлений с главной страницы, нужно отредактировать файл
\moduls\doska\filesmodul\forming_to_glav_page_site.php

Это не настройка выпадающего меню с категориями, когда при нажимая на категорию с неё выезжал список подкатегорий? Как например здесь:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Если это не та настройка, то не знаете ли вы как настроить выпадающее меню категорий?
 
Последнее редактирование:
как сделать, что бы выводилось кол-во объявлений в категории на главной странице, как в расширенной версии 8.4?

Присоединяюсь к вопросу. Хоть я уже задавал в этой теме такой вопрос, но мне никто так и не ответил. Может сейчас найдутся знающие люди. Тем более, что эта функция почти реализована, только немного не до конца ( функция закомментирована в коде )
 
У Вас есть доступ к скрытым разделам этого форума?

у меня есть., что нибудь надо достать?

кстати ребята, интересно, кто нибудь на этом движке уже успел раскрутит свой сайт ?
так же интересует шаблоны, если кто-то успел уже сделать под него шаблон прощу сообщите, готов купить.
 
Последнее редактирование модератором:
У Вас есть доступ к скрытым разделам этого форума?
Да, если что то надо попробую надыбать

кстати ребята, интересно, кто нибудь на этом движке уже успел раскрутит свой сайт ?
так же интересует шаблоны, если кто-то успел уже сделать под него шаблон прощу сообщите, готов купить.
Я пока только начинаю, да и городишко у нас не большой, но такая вещь как доска нужна, хотя бы для перспективы, + связка с собственным интернет магазином. Функционал хороший, но дизайн конечно остается желать лучшего.
Я искал что-то подобное Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, но к сожалению движок тоже самописный, связывался с автором, сказал что ни за какие деньхи не продаст
 
Последнее редактирование модератором:
Я пока только начинаю, да и городишко у нас не большой, но такая вещь как доска нужна, хотя бы для перспективы, + связка с собственным интернет магазином. Функционал хороший, но дизайн конечно остается желать лучшего.
Я искал что-то подобное Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, но к сожалению движок тоже самописный, связывался с автором, сказал что ни за какие деньхи не продаст


Ясно, ну желаю Вам удачи! не сдавайтесь)
функционал у бокскод радует, а вот дизайн честно сказать ужасен(.
я вот еще не открыл свой проект, хочу запустит с удобный дизайном. вот думаю адаптировать дизайн с авито.. простой и удобный.
 
у меня есть., что нибудь надо достать?
Да, если что то надо попробую надыбать
Нужна инфа, как настроить выпадающее меню с категориями, когда при нажимая на категорию с неё выезжал список подкатегорий? Как например здесь:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Говорят, что на оф. форуме эта инфа есть.
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся да было дело,где-то обсуждалось, увы не могу найти тему., как найду отпишусь.
а вообще такую фичу за пару минут можно сделать а даже лучше.. гуглите.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху