Доска boxcode

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пробовал разные но сейчас по функционалу, настройкам, дизайну выбрал Oxy Classifieds, но с ней нужно повозиться с переводом и настройками и она точно без оптимизации держит в онлайне до 200 -500 чел, а после оптимизации до 10 000
Но я брал не с раскодированными как попало файлами а с оригинальными, открытый код
Оптимизация штатными средствами через админку скрипта или как?
 
Вопрос по boxcode, ну и по другим доскам. Есть возможность загрузить Бд с объявлениями на сайт? Так скажем для начального наполнения сайта. И где такую базу можно найти?
 
Оптимизация штатными средствами через админку скрипта или как?
Нет, если хотите реальный результат то программист, но я так считаю что посещаемость в сутки сландо юа, как они говорят в рекламе 30 000 чел, ну сколько может максимум быть онлайн 2-3тысячи, и если уже выйти на уровень 5-6 тыс в день то проблем я думаю не будет с вкладыванием в сайт и оптимизацию, есть смысл
 
Как в boxcode 8.4 удалять или править сообщения пользователей?
У меня пункт меню в админке (по адресу "Меню-доска объявлений-объявления"), не выводит список объявлений.., что не так делаю?
 
Как в boxcode 8.4 удалять или править сообщения пользователей?
У меня пункт меню в админке (по адресу "Меню-доска объявлений-объявления"), не выводит список объявлений.., что не так делаю?
админка - личные сообщения.
Править только в базе..
 
Сейчас продают все, что можно продать). Вопрос больше для бывалых "доскарей") - доска boxcode, Oxy Classifieds Доска объявлений и Jboard 3.0. Какой двиг из трех лучший? По функционалу и по загрузки хостинга.
А Как же скрипт доски объявлений Elite-Board 2, кто про него что скажет? По функционалу вроде интересный.
 
А Как же скрипт доски объявлений Elite-Board 2, кто про него что скажет? По функционалу вроде интересный.
У меня Elite-Board работает уже 2 года без проблем, в целом ничего, учитывая что разраб мне сказал что готовится расширенная версия, на которую можно будет обновиться, вообще мне есть с чем сравнивать
есть доски на джумле и друпале, но все равно новую открываю на Oxy Classifieds, считаю что или она или boxcode
 
У меня Elite-Board работает уже 2 года без проблем, в целом ничего, учитывая что разраб мне сказал что готовится расширенная версия, на которую можно будет обновиться, вообще мне есть с чем сравнивать
есть доски на джумле и друпале, но все равно новую открываю на Oxy Classifieds, считаю что или она или boxcode
можно добавить к сравнению script_ks 4.2.1
 
Ребята, а кто настроил Interkassa 2.0 на CMS Boxcode? Можете поделиться опытом или файликами, которые надо заменить.
А то вышел новый протокол, а что и да как делать - не пойму.

А Как же скрипт доски объявлений Elite-Board 2, кто про него что скажет? По функционалу вроде интересный.
Да ну, там дизайн очень гнусный (ИМХО), на 2000 год смахивает. А шаблон красивый самостоятельно надо дооооолго пилить...
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху