Доска boxcode

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сейчас я настраиваю интеркассу, не знаю что вписывать
Подключение платежной системы interkassa.com

Регистрируемся на сайте Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.

Переходим в Админ-панели в раздел «Управление магазинами». Будет форма добавления сайта в платежную систему:
в поле "Название магазина" указываем название сайта, например, доска бесплатных объявлений;
в поле "URL магазина" указываем url-адрес сайта, к примеру, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
жмем кнопку «Добавить».

Если не открылась, открываем страницу «Управление магазинами». Переходим в настройки добавленного в платежную систему сайта (для этого жмем на соответствующую иконку).

Появится форма настройки платежного шлюза. Заполняем эту форму следующим образом:
Запоминаем (записываем) идентификатор магазина (ik_shop_id). Его надо будет прописать в настройках на сайте.
Название магазина. Например, пишем «Доска бесплатных объявлений».
URL магазина. Например, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Описание магазина. Например, пишем «Универсальная бесплатная доска объявлений».
Success URL. Прописываем значение «Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
Метод передачи Success URL. Выбираем значение «POST».
Fail URL. Прописываем значение «Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
Метод передачи Fail URL. Выбираем значение «POST».
Status URL. Прописываем значение «Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
Метод передачи Status URL. Выбираем значение «POST».
Другие параметры устанавливаем по своему усмотрению. Обращаю ваше внимание на параметры: Плательщик комиссии, Валюта, в которой магазин передает сумму платежа на платежный шлюз "Интеркасса" и Платежные системы.
Запоминаем значение "Ваш текущий секретный ключ (secret_key)". Его нужно будет прописать в настройках на сайте.

Сохраняем данные.

Далее настраиваем на сайте систему оплаты.

Идем в панель управления сайтом, раздел Основные настройки (Основные настройки сайта). Находим блок настроек «Система оплаты interkassa.com» и прописываем параметры:
ID-идентификатор в системе платежей interkassa.com. Прописываем полученный на сайте платежной системы параметр ik_shop_id (точнее значение параметра ik_shop_id);
Секретный ключ в системе interkassa.com;
Использование системы interkassa.com для пополнения баланса пользователя. Если хотите, чтобы пользователи могли пополнять свой счет с помощью этой системы (interkassa.com), нужно выбрать значение «использовать»;
Описание способа оплаты сервисом interkassa.com. К примеру «Оплата в системе interkassa.com»;
Максимальная сумма пополнения. Нужно написать максимальную сумму, на которую сможет пополнить пользователь свой баланс на сайте за один раз. Например, 300;
Минимальная сумма пополнения. Нужно написать минимальную сумму, на которую сможет пополнить пользователь свой баланс на сайте за один раз. Например, 1.

Сохраняем настройки.

Для того, чтобы пользователи могли оплачивать на прямую услуги доски объявлений (VIP-статус объявления, выделение объявлений и т.д.), нужно еще дополнительно осуществить настройку. Для этого переходим в раздел Доска объявлений, дальше выбираем Настройки. Находим блок настроек «Настройка системы оплаты interkassa.com» и прописываем параметры:
Использование системы interkassa.com. Выбираем значение «использовать»;
Описание способа оплаты сервисом interkassa.com. Указываем, например, «Оплата в системе interkassa.com».
 
Подскажите где капать, хочу чтобы поиск был и на главной странице, а он появлятся слева, только после нажатия, например на категории.
 
Тоже хочу поиск на главную вынести! Но не шарю что и как делать. Может кто подробно опишет?
 
а стоит ли вообще заморачиваться? Для чего это необходимо? Тех задание дашь? чтоб можно было предметно расписывать чего и как
 
Ребята, а есть 8.4 nulled у кого-то? Можете дать ссылочку на скачку, если не жалко?
 
Ребята, а есть 8.4 nulled у кого-то? Можете дать ссылочку на скачку, если не жалко?
если и есть то не дадут, только за бабло сразу говорю я не продавец если было бы выложил сюда
 
Подскажите где капать, хочу чтобы поиск был и на главной странице, а он появлятся слева, только после нажатия, например на категории.
Чтобы выводилась форма поиска объявлений на всех страницах сайта, нужно отредактировать файл /moduls/doska/doska.php следующим образом:
находим код (находится в методе write_content_modul() )
Код:
if ( $this->open_this_modul && $name_part_write == DOSKA_NAME_PART_HABLON_SEARCH )
$array_text[]=array(DOSKA_NUM_PART_HABLON_SEARCH,$this->printBlockFormaSearch());
и убираем свойство $this->open_this_modul из условия, то есть должно получится:
Код:
if ( $name_part_write == DOSKA_NAME_PART_HABLON_SEARCH )
$array_text[]=array(DOSKA_NUM_PART_HABLON_SEARCH,$this->printBlockFormaSearch());
Сохраняем изменения.
Если нужно чтобы форма поиска по объявлениям отображалась на главной странице и на страницах модуля доски объявлений (то есть не на всех страницах сайта), то указанное выше выражение нужно отредактировать следующим образом
Код:
if ( ( $this->open_this_modul || $this->openModulSite === "" || $this->openModulSite == "mainPage" ) && $name_part_write == DOSKA_NAME_PART_HABLON_SEARCH )
$array_text[]=array(DOSKA_NUM_PART_HABLON_SEARCH,$this->printBlockFormaSearch());
 
R

Конечно есть, а в чем проблема??? Просто можете составить свой список категорий и прямо списком загрузить в админке сайта.
Я не пойму, что у вас не получается, если у вас есть скрипт, то есть и сами таблицы.
Лень самому делать.
Так как поможеш с таблицами категорий и под категорий базы !!!
 
как блоки баннеров справа добавить?
код написал и 3 колонка появилась, но не могу туда впихнуть баннер + информер погоды
 
Допустим, сейчас при добавлении картинки к категориям или подкатегориям выводится она с левой стороны. А как сделать так, чтоб картинка выводилась над категорией (отцентрована) и подкатегории. (например как сделано у сландо)
Буду очень признателен.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху