Доска boxcode

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Поделитесь функцией запомнить меня не жадничайте
 
Всем привет нужна помощь знающих людей есть доска версии 8.4 немного дизайн поменять решил в php не бум бум вот собственно сайт Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся от критики не откажусь подскажите мож поменять что нужно от советов не откажусь!
короч есть некоторые недостатки которые хочу исправить но не могу подскажите пожалуйста !
1- подскажите где менять цвет подсветки! когда курсор наводиш на горизонтальное меню - красным выделяется !
2-надо поменять цвет вертикальных голубых полосочек на горизонтальном меню на черные! картинку прилагаю!
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
3-Я уже замучился с третьей колонкой и форум 2 раза перекопал ну ни устанавливаются у меня банеры на сайте вот хоть тресни! и прописывал тоже как на форуме написано и в настройках прописывал положение не фига! на локальном сервере у меня виджет контакта прикрепился перенес на хост пропал ничего не менял права на папки как в инструкции 777 короч ???????? хостинг платный! может кто поделится информацией !!! вот настройки ! и не устанавливаются банеры только на правой стороне мож кто файликами поделится готовыми буду рад! соответственно могу помоч есть много информации платной бесплатно)
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
положение rightban прописано и в файле index.php и в настройках доски! помогите пожалуйста очень надо !
4-И скажите как сделать чтобы в ВИП панели обьявления сами передвигались!
В личку загляни.
 
Подскажите пожалуйста в какие файлы вписать данные коды что бы была функция "Запомнить меня"
  1. <label><input name="save" type="checkbox" value='1'> Запомнить меня</label>

Код:
if (isset($_POST['save'])){
setcookie("login","", time()+604800,"/");
setcookie("pass","", time()+604800,"/");
session_destroy();

}
 
Может кто поделица генератором ключа (лицензии) для v8.4
Скачайте версию 8.4 nulled Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Вопрос к пользователям скрипта boxcode 8.4 подскажите что за скрипт форума прикручен к доске вот пример Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
и еще пара вопросов
1 Можно ли сменить папку админки вход в админ панель
2 Как вставить рекламу между объявлениями

Кого интересует не очень симпатичная в титл слеш, а есть желание поставить вертикальный то подскажу может кого заинтересует.
заходим:
domen/script/include_print_head_site.php
Находим строчку:
$text.="\n<title>$text_title | $this->nameSite</title>";
И получаем более симпатичные титл страниц:
ДОМ | Бесплатные объявления
Новое объявление | Бесплатные объявления
Поиск объявлений | Бесплатные объявления
Находим $text.="\n<title>$text_title | $this->nameSite</title>"; нашел и что дальше на что менять?

Неужели ни у кого нет инфы, как настроить выпадающее меню с категориями, когда при нажимая на категорию с неё выезжал список подкатегорий? Как например здесь:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Присоединяюсь к вопросу подскажите или этот раздел давно не кто не посещает

Ребята, а где вы берете 8.4 null версию?
Я Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся скачал работает все пока
 
Последнее редактирование модератором:
У кого нить есть последняя версия. Можно даже не НУЛЛ
 
Хороший у вас форум три дня искал как робокассу настроить только тут на этой страничке увидел скачал общие настройки и узнал название файла в котором всё расписано по биллингу
Подключение платежной системы robokassa.ru
Регистрируемся на сайте Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.

На странице ищем ссылку "Подключиться сейчас!"

Переходим в раздел "Администрирование". Будет форма, нужно будет ее заполнить:

  1. Пароль #1. Прописываем и запоминаем пароль, к примеру, pswxxxx.
  2. Пароль #2. Прописываем и запоминаем пароль, к примеру, pswzzzz.
  3. Result URL. Прописываем значение: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
  4. Метод отсылки данных по Result URL. Выбираем значение POST.
  5. Success URL. Прописываем значение: «Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
  6. Метод отсылки данных по Success URL. Выбираем значение POST.
  7. Fail URL. Прописываем значение: «Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
  8. Метод отсылки данных по Fail URL. Выбираем значение POST.

И теперь у меня всё работает и бобло попоняется на личке, за день залил добавил категории пару статеек хелп - вопрос ответ. Дольше всего робокасса, три дня гуглил хелп был так рядом у меня в папке. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Подключение платежной системы robokassa.ru
Регистрируемся на сайте Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.

aleks12356778, у тебя не работает регистрация на сайте. Например мне не пришло письмо для подтверждения регистрации. Проверь настройки почты в админке.
 
Ребят, ну подскажите пожалуйста как сделать функцию "запомнить меня" мне пользователь sarkis подкинул код но я незнаю в какой файл его вписать. Я ему писал что бы подсказал куда его вписать то, он так мне и не ответил((( Прошу помогите кто нибудь...
 
Ребят, ну подскажите пожалуйста как сделать функцию "запомнить меня" мне пользователь sarkis подкинул код но я незнаю в какой файл его вписать. Я ему писал что бы подсказал куда его вписать то, он так мне и не ответил((( Прошу помогите кто нибудь...
Не ломай голову, если не знаешь PHP, то и не парься. Лучше закажи тому же саркису и он тебе сделает за небольшую плату. Сам вряд ли сможешь, а объяснять на пальцах, только время терять.
 
Подключение платежной системы robokassa.ru
Регистрируемся на сайте Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.

aleks12356778, у тебя не работает регистрация на сайте. Например мне не пришло письмо для подтверждения регистрации. Проверь настройки почты в админке.
Я знаю там хостинг бесплатный, порт 2525 а на двиге 25 . Я на другом хостере почту завёл туда поеду. Тут ещё и с кассой трабла хостинг не принемает входящие сообщения. У меня галка стоит без подтверждения если что
Уже уехал на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся тут всё работает
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху