доры без спама

1 сетка = 30 доров, на поддоменах естественно.
Да, спамлю. Собираю базы самописным парсером, а потом хрумаком.
Как я уже сказал выше, считаю глупо ждать пока доры сами вылезут.
Я работаю так, быстренько загнал в индекс, быстренько получил профит :)
Чем вы генерируете сетки, если не секрет? В твиттер спамите?
 
любой нормальный дорген сейчас в своём функционале умеет делать перелинковку между дорами
 
Линковка однозначно нужна. В каком кол-ве и в каком порядке скажу честно, никто не скажет как лучше, тут у каждого по своему все работает, пробуй линковать на каждой странице рандомные кол-вастраниц от х до хх к примеру, линковать станицы одного дора, пробуй линковать с другими дорами по очереди. Если еще не научился спамить и лень собирать чистить и наращивать спам базы - бери меньшим кол-вом страниц доров но качественней базы собирай. Лень спамить - делай постепенно свои сетки блогов тематических и смежнотематических, настрой автомат постов на каждый в день около сотни (К ПРИМЕРУ) посты пусть пингуются как ты любишь, настрой кросспост в социалки типа твита и прочего, через месяц будет своя сеточка откуда уже (ВОЗМОЖНО) будет какой то НЧ траф, но потом по тематическим своим блогам постепенно двигай доры(морды,сайтмапы, отдельные страницы).
 
Тема в корне не понятна, смысл делать дор с кучей страниц дерьма, когда можно сделать парочку качественных с хорошим уник текстом, купленным у рерайтеров и уже эти доры прогнать хорошенько хрумаком? Хотя, конечно, каждому свое.
 
Тема в корне не понятна, смысл делать дор с кучей страниц дерьма, когда можно сделать парочку качественных с хорошим уник текстом, купленным у рерайтеров и уже эти доры прогнать хорошенько хрумаком? Хотя, конечно, каждому свое.
Он ведь все равно вылетит в скором времени. Зачем же столько денег тратить и времени?
 
с внутренней перелинковкой в разы лучше лезет, другое дело, что часто не можеш до размещения страницы знать ее адрес. приходится растить своего самописного дракона.
линкую тупо по ключу без разбавки
 
Он ведь все равно вылетит в скором времени. Зачем же столько денег тратить и времени?
Грамотный дор живет гораздо дольше, чем говнодор. Проверено на личном опыте ^^,
 
Тема в корне не понятна, смысл делать дор с кучей страниц дерьма, когда можно сделать парочку качественных с хорошим уник текстом, купленным у рерайтеров и уже эти доры прогнать хорошенько хрумаком? Хотя, конечно, каждому свое.
так и делаю все норм лезет
 
Он ведь все равно вылетит в скором времени. Зачем же столько денег тратить и времени?
Он проживет в разы дольше, да и сделанный качественно - принесет, опять же, в разы больше, чем ГС.
 
Тема в корне не понятна, смысл делать дор с кучей страниц дерьма, когда можно сделать парочку качественных с хорошим уник текстом, купленным у рерайтеров и уже эти доры прогнать хорошенько хрумаком? Хотя, конечно, каждому свое.
ну вот сделай пару доров с рерайтом )) сколько ты кеев охватишь? 10, 100? и сколько ты будешь ждать пока тебе рерайтеры 100 статей напишут? да и качество того рерайта будет как на обычном говнодоре.
кеи еще небось неделю будешь выбирать, чтоб и траф по ним был и конкуренция невысока. А если промахнешься с кеями, то и траф не получишь - все усилия будут напрасны. И будешь ты делать свою пару пушистых доров целый месяц.
А я за пару дней сделаю 100 доров и охвачу 100500 кеев и получу траф по-любому.
Насчет долговечности. У кого больше шансов получить долгоиграющий дор - у тебя с твоими 2 дорами/мес или у меня со 100 (пусть в неделю даже)? Из Ста доров всегда будут долгожители. У меня говнодор 3-й год живет, домен уже даже заблочили - до сих пор кто-то смски шлет )
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху