Дорвейстроительство - Вопросы новичковДля новичков - давайте работать вместе

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
я бы предложил вообще вступительный взос сделать т.е собирается группа, вносятся платежи (покупку доменов, баз, софта и тд, в конце концов, как кредит доверия) часть сразу отсеется. и должно быть разделение обязанностей, графики работы, хорошая организация одним словом
 
я бы предложил вообще вступительный взос сделать т.е собирается группа, вносятся платежи (покупку доменов, баз, софта и тд, в конце концов, как кредит доверия) часть сразу отсеется. и должно быть разделение обязанностей, графики работы, хорошая организация одним словом
Прежде всего должен быть толковый наставник, который возьмет на себя всю организацию. Если таковой появится, команда наберется очень быстро. Желающих много. Я тоже с удовольствием поучавствую.
 
Прежде всего должен быть толковый наставник, который возьмет на себя всю организацию. Если таковой появится, команда наберется очень быстро. Желающих много. Я тоже с удовольствием поучавствую.

Человек который может назвать себя наставник не будет парится с новичками. Так что ИМХО единственный путь самоорганизация. Понятно что походу появится лидер который всех будет направлять...
 
Человек который может назвать себя наставник не будет парится с новичками.

новички - новичкам рознь ) когдато все были новичками )
одному сложнее поднять бизнес, намного сложнее, и на какойто стадии лучше когто научить и получать большие деньги
 
Готов втупить, поделиться знаниями, позаимствовать софт.
Можно будет нашей организованной групкой скидываться на вип акк. На бпостере.
Кто-то должен быть регистратором в каталогах и соц сетях, кто-то, возможно, верстальщиком-кодером-просто уметь движки ставить и шабы на них натягивать, кто-то многопостовый с форума софт нам поставлять (в пределах сообщества).
Проблема на самом деле не в опыте и не в знаниях, а в нехватке времени.
Будем стремиться к миникоммунизму? Каждому по потребностям, от каждого по способностям. А у кого нет способностей, того выгоним. Главное, чтобы все были завязаны на деньгах (общих платных аккаунтах, сервачке, общих лицензиях и т. д.), тогда вероятность того, что кто-то опракинет остальных будет меньше.
пишите в лс, как что-то организуется или я напишу, как времени побольше будет.
 
Преимущества организованной группы очевидны. Но все же необходим организатор, лидер, называйте как хотите. Без этого человека ничего кроме стада не получится. А по сути. В любом деле, чтобы чего то добиться, нужно пробовать и учиться на своих ошибках. Давайте переходить от слов к делу. Может кто то взять на себя роль организатора? Хотя бы временно, для пробы? Преимущества группы очевидны даже для ее лидера. Доры - это, помимо творческого процесса, еще и куча монотонной работы, которую как раз и стоит переложить на новичков в этом деле. В общем, если есть желающий возглавить группу, можно начинать хоть сегодня. Если же такового не найдется, предлагаю всем желающим пообщаться в асе, познакомиться и общим советом согласовать состав группы и ее лидера. Моя ася 9078868. Вечером буду в сети.
 
Давайте для начала организуем конференцию в скайпе(участники с слабым интернетом не пугайтесь не видео конференция а чат. Либо не обязательно в скайпе есть много альтернатив, пишите свои предпочтения как решит большинство так и сделаем), например или в любом чате(закрытом). Что бы вообще разобраться кто и что есть.

Предлагаю такой план действий.
- По возможности напишите все для кого какое время самое удобное для конференции что бы все собрались.
- Ждем еще 2 - 3 дня может еще кто присоединится.
- Организовываем конференцию(тока конференцию а не каждый с каждым в аське).
- На ней решаем кто что делает и кто входит вообще в группу.
- После организовываем что то типа клуба (закрытого клуба)(форум на пароле), если некто не возьмется организую с удовольствием.
На этом форуме сможем чётко определять обязанности делится софтом, обговаривать текущее состояние дел, намечать планы итд итп
Если не будет авторитетных кандидатур на роль организатора(вдруг кто то таки захочет) на первых парах готов взять это на себя. Ну и потом если буду устраивать участников(и если так и не найдется замены).

На счет того что кто то кого то опрокинет. Ну не без этого же... Что делать если так рассуждать то вообще нечего делать не стоит вдруг нас партнерка опрокинет...

Жду участников с одним участником мы уже списались и что то пробуем...

Я думаю со временем обязательно появится человек который, будет не против руководить всем этим и делится опытом. только для этого мы должны что то из себя представлять...

Да и еще на счет лидера на первое время я думаю вполне хватит координатора а не лидера, а потом на конференции мы уже поймем кто из нас будет лидер...

Если кто то по каким либо причинам не хочет светится в теме либо нет времени пишите мне в личку свои координаты когда все что то решат я вам отпишусь...

Те кто из явили желание участвовать

sergeeff
Буян
IEviLBoYI
D}I{I/IXAD
Zhench
I love internet
srat
IgoreS
keynight
Andipas
disik
Banderas
Sespider
LooZ
min7
Bloom_stv
Trezub
kabuki
sergoon
MiLSaN
Abradox

21 человек.
 
Чего-то меня в списке нет.
Вступаю.
Я чего-то не понял, кто-то хочет дорами заниматься, а кто-то сео и пассивным заработком. Наверное, надо будет сделать несколько разделов. Ася-237722747
 
19.12.07 - старт этого топика...
Сейчас - 10.02.2009, и как я понял все стоит на месте..

И по этому топик во флейм...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху