[Jonn22] Дорогенератор Джона

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Как пишет сам Джонн:

Закачиваем директорию с скриптом на сервер.

Ставим на нее 777, на все файлы в ней 777. (прим. andros - вот на это стоит обратить особое внимание!!!)

запускаем из браузера admin.php

login: jonn
pass: jonn

идем в настройки, меняем пути, базу данных, остальное по вкусу.


$path1="/home/LOGIN/public_html";
$path2="/home/LOGIN/public_html";
$dbhost = "localhost"; // Имя хоста БД
$dbusername = "dbusername"; // Пользователь БД
$dbpass = "dbpass"; // Пароль к базе
$dbname="dbname"; //имя базы


процент текста, количество линков, колво текста, все это можно естественно менять.

Сохраняем настройки.

Идем в редактор шаблонов, редактируем шаблоны по вкусу...

затем:
идем в кейворды, вбиваем базу кеев.
Это кеи по которым будут создаваться дорвеи, по ним будет парситься овертюра, гугл или яха....

После этого, ставим 1.пхп на крон, примерно раз в 5 минут.
Если это не устраивает, то можно поставить режим, при котором все доры создадутся за один запуск скрипта из браузера...
 
блин. На денвере таки не подходит пароль. А на серваке подошел сразу, но после смены пароля на свой тупо посылает. Переставлял и все равно такая же хрень
 
блин. На денвере таки не подходит пароль. А на серваке подошел сразу, но после смены пароля на свой тупо посылает. Переставлял и все равно такая же хрень

У меня такая штука стоит куда покруче денвера VertrigoServ находится тут Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся там все работает :)
 
блин. На денвере таки не подходит пароль. А на серваке подошел сразу, но после смены пароля на свой тупо посылает. Переставлял и все равно такая же хрень

а прва на файлы у тебя верно стояли ? а то может ты думаешь что поменял а на самом дел нет
 
Так мануала я не нашел и на ве поставил 777.
во 2-х - сносил полностью директорию со скриптом, создавал соершенно новую с другим названием и заливал туда заново доген. В админку так и не пустил:confused:
 
Так мануала я не нашел и на ве поставил 777.
во 2-х - сносил полностью директорию со скриптом, создавал соершенно новую с другим названием и заливал туда заново доген. В админку так и не пустил:confused:
Тоже не пускало, в adminp.php прописал
$pass="";
$login="";
только после этого пустило, видно сервак у меня криво настроен...
 
блин, пускал эту гадость на линксовом серваке, где все работает, блин, он какие-то непонятные сесии пытается установить с какими-то левыми ip когда в него заходишь. Вроде бы если он не может установить коннект с ними, то пароль не подходит :D
 
короче, пароль у меня не подходит
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху