[Jonn22] Дорогенератор Джона

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
нормальные всмысле все как положено контент кейворды и тд. у мя просто берется тупо кейворд создаетсе пару картинок и пару ссылок:)
дело в том что он нехотит парсить кейворды совертюры и текстс гугла (или в этой версии не тянет текст с гугла?)

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся вот то я называю ненормальным дором:)
 
у меня вообщ ничего не создавал, останавливался на генерации картинок
 
нормальные всмысле все как положено контент кейворды и тд. у мя просто берется тупо кейворд создаетсе пару картинок и пару ссылок:)
дело в том что он нехотит парсить кейворды совертюры и текстс гугла (или в этой версии не тянет текст с гугла?)

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся вот то я называю ненормальным дором:)
да уж хрень какая-то
 
нормальные всмысле все как положено контент кейворды и тд. у мя просто берется тупо кейворд создаетсе пару картинок и пару ссылок:)
дело в том что он нехотит парсить кейворды совертюры и текстс гугла (или в этой версии не тянет текст с гугла?)

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся вот то я называю ненормальным дором:)

По каким критериям сей дор КрУт? Не наезда ради, а понимания для...
 
а я поставил фтп версию, что-то совсем ничего не ищет с увертюры - только прокси пытается перебирать
 
Если создаются вот такие вот доры без контента, попробуй мускульную базу переустановить. По крайней мере, уогда я создал базу заново, у меня все нормально стало
 
Я так понял, что нужно создать тока базу(имя, пароль,localhost) а файл sql где брать?
 
Просто создать базу, прописать в настройках данные о базе и все. Дорген сам все создаст
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху