дор на wp

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Смысл делать дон на вордпрессе?
Дор на файлах лучше и быстрее работать будет и меньше места займет...
 
Смысл в том, что можно запланировать кучу публикаций на пол года и заняться другими дорами. WP будет постоянно пинать Гугла и Яндекса, а те в свою очередь жадно индексировать ваш сайт. Удобно и ПС, и вебмастеру.
 
Смысл в том, что можно запланировать кучу публикаций на пол года и заняться другими дорами. WP будет постоянно пинать Гугла и Яндекса, а те в свою очередь жадно индексировать ваш сайт. Удобно и ПС, и вебмастеру.
Это хороший такой дор, чтоб полгода жил. Хотя.. если трафа на нем не будет, и 2 года может прожить:)

На тему этой темы (каламбур. однако :) )

Для генерации файла на WP можно поступить очень просто (и бесплатно).

- Делаем шаблон для ЖакоДоргена (без мусора. чтоб только заголовок и текст с ключами постился)
- Генерим дор с помощью Жако
- Импортируем наш дор в textkit (пакетный импорт файлов) удаляем ненужные теги.
- А дальше как кому удобно, экпортируй хоть в вордпресс, ходь в в ДЛЕ...
 
Да кстати, попап из мануала, озвученного в данной теме лучше не ставить. На следующий день повылетали все доры, на которые его поставил.
Может кто подскажет какой-нить вариант редиректа в данном случае, на живой WP. Желательно, чтобы можно было оперативно менять адрес слива если что, т.к. без тдски работаю покаю.
А то так индексятся отлично, по все 1.5к паг, и люди ходят, а стоит повесить кнопку(со сдвигом содержимого),или прямой редирект(ну тут впринципе понятно за что бан) на следующий день-двое вылетает все.
 
А то так индексятся отлично, по все 1.5к паг, и люди ходят, а стоит повесить кнопку(со сдвигом содержимого),или прямой редирект(ну тут впринципе понятно за что бан) на следующий день-двое вылетает все.

Не совсем понял, у Вас поисковик палит редирект на другой сайт? Но ведь также попалится любой редирект, ведь факт то перехода остается.
Или Вы хотите скрипт, который будет редиректить не на один какой-то платник, а рендомно выбирать из нескольких?
 
Ну пока я думаю что еще можно придумать)
факт в том, что как только начинаю слать траф на партнерку, домен дором уходит сразу в бан. Тоесть да,из-за самого факта редиректа походу.
k^2 Если можно то в ЛС переместимся.
Причем те что на фришниках нормально, пусть и немного трафа дают, но в индексе сидят. А с рушками на вордпрессе вот такая вот беда.
 
k^2 Если можно то в ЛС переместимся.
Можно конечно. Только я все равно ничего умного сказать не смогу, даже если увижу пациента. И никто не сможет. Потому что факторов может быть много.
Т.е. нужно исходить из того, что дор должен максимально быть похожим на белый сайт, а потом уже тестить схему.

И вообще, я работаю под Яндекс. Обычно там доры вылетают после апов. Раз у Вас через 1-2 дня, значит, наверное, Вы под Гугл.
 
Ну у меня 10 штук так и вылетело, причем сразу из Яндекса,а уж через недельку из гугла, как только поставил поп-ап со ссылкой шифрованой. А до этого две недели в индексе были полностью, так сказать эксперимент. за говнотекст редбатоновский не банят по крайней мере сразу. Два дора на вп месяц висят без кнопки, и в индексе.
вот такой эксперимент получился
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху