дор на wp

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
to ammen-Вот посмотри здесь основу для себя найдешь.
Хорошая статья. Хотя есть и более удобные платные решения! ))

У меня вот одновременно стартовали 2 сайта DLE и WP, дак одинаково всё было на них, я имею ввиду индексацию.
Сайта? СДЛ? Или дора? Тут разница действительно есть..
 
Я перед тем, как решить на wp продукт делать, кучу форумов|блогов скурил и очень у многих такое ж совпадение. Такой-же опыт поставлю, сделаю динамику и статику, а там будем смотреть.
 
Странно, а вот у меня Яндекс WP вообще не кушает. Даже с уникальным текстом. Даже СДЛ и те не индексируются. Джумла, DLE, магазины, аукционы, каталоги норм, а вот ВП хоть застрелись, домен так и не попадает ни одной страницы в Яшу.
 
Странно, а вот у меня Яндекс WP вообще не кушает. Даже с уникальным текстом. Даже СДЛ и те не индексируются. Джумла, DLE, магазины, аукционы, каталоги норм, а вот ВП хоть застрелись, домен так и не попадает ни одной страницы в Яшу.
Сколько апов?, обычно 2-3, сначала морда, потом остальное.
 
Странно, а вот у меня Яндекс WP вообще не кушает. Даже с уникальным текстом. Даже СДЛ и те не индексируются. Джумла, DLE, магазины, аукционы, каталоги норм, а вот ВП хоть застрелись, домен так и не попадает ни одной страницы в Яшу.
Может IP забанен, попробуй хостера сменить.
А может тупо в админке включен запрет на индексацию поисковиками ? :D Первый раз слышу чтобы на WP (c его то пиналками) уник не индексировался.
 
Чем хорош вордпресс? - пингаторами и перелинковкой. А что мешает на доре сделать тоже самое, но без самого вордпресса? Нужно сделать динамический дор, рсс ленту в яблоги и фидбернер. Перелинковка и так нормальная, но пошаманив с шаблоном можно улучшить.
 
Чем хорош вордпресс? - пингаторами и перелинковкой. А что мешает на доре сделать тоже самое, но без самого вордпресса? Нужно сделать динамический дор, рсс ленту в яблоги и фидбернер. Перелинковка и так нормальная, но пошаманив с шаблоном можно улучшить.
А зачем? Все и так нормально кушается.
Ни че не пойму, динамика - статика, лишь бы жил подольше.
На wp, все плагинами решается, без танцев. Начинаешь в ручную делать=ДДл
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху