дор на wp

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ammen

Создатель
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
15
Реакции
1
В общем решил сделать дор на wp,но есть сложность. Текстовка правильная нужна, т.е. разбывленная кеями как положено. Подскажите прогу, которая нужные ключи мешает с текстом с заданным процентом.
Читал где-то, что генерим jako( в кнопке не текст, а бред какой-то), потом на денвер и парсим там жеть, полученное в импорт, а можно ли попроще обойтись, когда есть два файла(ключи|текст)закидывается впрогу, потом настройки и все.
Не люблю лишних движений делать:confused:
 
Вынужден тебя огорчить, но такой проги нет. Если решил делать доры на WP, то тут только импорт уже сгенеренного дора поможет тебе, больше никак. Хотя как-то humbert сделал WP дорген, но что-то положительных отзывов было мало.
 
Тебе нужен дорген с возможностью экспорта в ВП. Есть Zerber. Он и генерит, и экспортирует. Стоит 50юсд - порой форум. Бесплатоно не найдёшь ничего.
Кстати, уж извини, но тебе пока хоть не на вп бы дор сделать)) Разберись пока вообще в теме доров)) Пишешь сумбурно.
 
есть маленький скрипт что генерирует из ключей и теста страницы, но редирект и картинки не вставляет . ищи в гугле по wpgen.php
 
Кстати, уж извини, но тебе пока хоть не на вп бы дор сделать)) Разберись пока вообще в теме доров)) Пишешь сумбурно.
Так и спрашиваю в разделе для новичков. Чтоб разобраться, надо что-то делать,на wp это очень несложно.
 
АГа, желательно ещё понимать, что делать... При чём тут вп тогда?? Делайте статичные доры.
 
АГа, желательно ещё понимать, что делать... При чём тут вп тогда?? Делайте статичные доры.
доры на WP живут значительно дольше статичных (по крайней мере в ENG Google)
З.Ы. Вот блин почитал Вашу тему и решил раскошелиться на zerber
 
Вот именно, а еще wp поисковики обожают, вот и буду им эту любовь подсовывать

Хммм, это просто по моему сказки. У меня вот одновременно стартовали 2 сайта DLE и WP, дак одинаково всё было на них, я имею ввиду индексацию.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху