Исправлено Добавьте явную ссылку на Правила форума

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся п.15, не? :eek:
В списке нарушений есть. В правилах нет.
В таком случае в содержании правил обязательно нужно дать ссылку на список нарушений.
Ибо всё размазано...
И ещё:
У нас на форуме на сегодняшний день непонятно, что можно продавать, что нельзя.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
18. Барыжничество скриптами – перепродажа нуленых скриптов
Рипы, как я понял, можно.
Ибо тем по продажам рипов, сливов тьма.
Достаточно часто проскакивают и темы Продам... Тамарангу (как пример), etc...
Вычищенную, почищенную, исправленную, поправленную...
С этим как то надо определиться - что можно, что точно под запретом.
 
В списке нарушений есть. В правилах нет.
В таком случае в содержании правил обязательно нужно дать ссылку на список нарушений.
Ибо всё размазано...
И ещё:
У нас на форуме на сегодняшний день непонятно, что можно продавать, что нельзя.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Рипы, как я понял, можно.
Ибо тем по продажам рипов, сливов тьма.
Достаточно часто проскакивают и темы Продам... Тамарангу (как пример), etc...
Вычищенную, почищенную, исправленную, поправленную...
С этим как то надо определиться - что можно, что точно под запретом.
Я считаю что обсуждение этого надо продолжить в рабочей модерке
 
когда кроме "спасибо" ничего нет то это зло, но нормально будет, если - "спасибо, но как сделать..." типа в контексте спасибо можно писать.
 
когда кроме "спасибо" ничего нет то это зло, но нормально будет, если - "спасибо, но как сделать..." типа в контексте спасибо можно писать.
в контексте конечно можно, но и вопрос тогда надо задавать по существу, не просто что-то типа: "сделайте мне, а то мне лень"
 
в контексте конечно можно, но и вопрос тогда надо задавать по существу, не просто что-то типа: "сделайте мне, а то мне лень"
еще встречал мнение которое я разделяю, - стимулировать выкладывать файлы на нормальные обменники(список канонических, в правилах указать) а то, начинаешь искать что то и ни одна ссылка не работает. Бывает выложат вчера, а сегодня уже нет файла. Только форум засран такими постами бестолковыми.
 
еще встречал мнение которое я разделяю, - стимулировать выкладывать файлы на нормальные обменники(список канонических, в правилах указать) а то, начинаешь искать что то и ни одна ссылка не работает. Бывает выложат вчера, а сегодня уже нет файла. Только форум засран такими постами бестолковыми.
Точно. В рекомендуемые можно занести следующие.
Я укажу и размер хранилищ (мой), но у разных пользователей они могут отличаться.
1. Яндекс — 22 Гб.
2. Гугл — 15 Гб.
3. Облако Майл.ру — 25 Гб.

4. Mega.nz — 50 Гб, но есть неудобства.
5. Dropbox.com — от 2 Гб, и также есть неудобства, но не упомянуть пионера облачного хранения я не мог.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
Итого: 139 Гб, а наличие на компе нескольких браузеров делает ресурс практически бесконечным;)

Я бы также запретил выкладывание ссылок на ресурсы, требующие отправить СМС и прочее барыжничество.
Конечно, нуллед не варезник, но в Помощь FAQ про рекомендованные ресурсы добавить стоит.
Ибо некоторые умудряются заливать даже картинки на неадкватные серверы.
Если кто знает ещё полезные ресурсы для вечного хранения файлов или просто картинок, не поленитесь отписать.
 
Последнее редактирование:
я весь во внимании!
Ну и когда добавите ссылку в шапку на Правила?
В чатике уже 2 раза в день новичков в Правила посылают.
Не надоело? Дело на 2 минуты, а открыли тред на месяц.
Вроде все за, никто не против — давно б сделали да закрыли тему.
 
Добавил )
 
Назад
Сверху