[DMI] DMI Doorway Generator.(v1.8)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Для него нужен веделен сервер?
 
Да он и на денвере прекрасно пашет и заливает по ФТП на хостинг.
 
у тех у кого файлы получаются пустыми проверьте чтобы у шаблонов было расширение не .htm а .html :)
 
Если не трудно, подскажите как его ставить на Денвер
Глянь в теме ПРОГРАММЫ..там есть тема Portable Denwer и с ним в паке идут ДИМ дорген Джона и пара спамилок...вопщем его скачай...распакуй на диск Д или другой...и запусти PStart...в нем тыкнешь на на дрген ДМИ и все дорген запустится в браузере.:)
 
Вообщем не знаю в чем проблемма, но ставил я его и на Денвер и на Вертриго, ни чего невыходит, в том что пути правильные уверен на 100%. А проблема такая - все вроде бы нормально и ошибок никаких нет, нажимаю запуск открывается страница log.php... и все приехали, перепроверил все по 100 раз, результат один.

Может кто знает, что в этом случае делать, помогите плиз :(
 
Вообщем не знаю в чем проблемма, но ставил я его и на Денвер и на Вертриго, ни чего невыходит, в том что пути правильные уверен на 100%. А проблема такая - все вроде бы нормально и ошибок никаких нет, нажимаю запуск открывается страница log.php... и все приехали, перепроверил все по 100 раз, результат один.
Может кто знает, что в этом случае делать, помогите плиз :(


Вот ты перечитал все с 1 странице? Или сразу давай-те мне помогайте. :-]

Дорген работает 100% Этот наверное единственный с которым вообще не было замар.

Читай мануал и все по порядку как там написано делай. И будет у тебя счастье, а у нас конкурент. :D
 
Да я всю ветку прочитал, ничего не помогает! Мож есть мануал для этой версии, а то та что на оф.сайте вообще на Перле... :nezn:
 
Я на хост залил, проверяю создание словарей не пашет просто перезагружается страница.
А вот создание доров вроде идет, только не отсылаються по фтп, и не пойму куда зозданные страницы уходят, нашел только линки новых доров.
кто знает как правильно заполнить профайл?
чтобы доры хотя бы тут остались
 
люди дайте мануал для этой версии а то блин немогу никак разобратся
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху