[DMI] DMI Doorway Generator.(v1.8)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Как заставить скрипт собирать больше 19 картинок? А то он делает только 19 картиок а остальное просто пустые файлы. Например я поставил в настройках 25 то 19 будет а 6 только пустые файлы по 0 байт. У все такой глюк или только у меня?
Дело в том , что Google Image отдает 20 картинок. Больше 20 не собереш, в твоем случае 19 скорее всего изза того что массив начинается с 0, а не с 1.
 
привет, а есть ли 2.0 версия?
 
У меня такой вопрос:
Если вбить ему кейворды разных тематик. Например: машина, море, больница и т. д. То текст он будет брать под все эти слова? Или он анализирует первый кейворд и по нему парсит гугл и вибирает текст, а потом раскидывает по всех страницах?
 
У меня такой вопрос:
Если вбить ему кейворды разных тематик. Например: машина, море, больница и т. д. То текст он будет брать под все эти слова? Или он анализирует первый кейворд и по нему парсит гугл и вибирает текст, а потом раскидывает по всех страницах?
Под каждое слово ищет текст и создает дор. Видно это в логах работы.
 
Наконец перенес скрипт на хостинг и к моему удивлению все моментально заработало просто тупо все :ay: как будто купил :D
Читал на официальном форуме скрипта что редирект там очень слабенький(палится гуглем ) что отрекоменендуете по этому поводу ????
 
Наконец перенес скрипт на хостинг и к моему удивлению все моментально заработало просто тупо все :ay: как будто купил :D
Читал на официальном форуме скрипта что редирект там очень слабенький(палится гуглем ) что отрекоменендуете по этому поводу ????

Здесь посмотри статейку на тему "Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся", мож чё подберёш для себя.
 
Чтоб ему зделать такого чтоб он начал генерить
Пишет "Генерация страниц(0/55)" и создает пустые html
Картинки парсит без проблем контент тоже а страницы не генерит ((
Права все правильные вроде перепроверял хз скока раз

Первый раз поставил запахал сразу потом переустановил VDS и теперь ни в какую
 
Очень даже неплохой генератор
Для начала вполне пойдет
Большое спасибо за релиз!:ay:
 
Чтоб ему зделать такого чтоб он начал генерить
Пишет "Генерация страниц(0/55)" и создает пустые html
Картинки парсит без проблем контент тоже а страницы не генерит ((
Права все правильные вроде перепроверял хз скока раз
Первый раз поставил запахал сразу потом переустановил VDS и теперь ни в какую
Пустые html - абсолютно пустые файлы?
У меня была проблема - в дорах не было текстового контента, генерил вместо него повторы ключевика. Тематический текст был на месте. Проблема пропала после того, как создал новое задание по новому ключевику и с новым текстом - в чем точно была загвоздка так и не понял - важно не забывать давай правильные имена файлам(дефис вместо пробела).
В твоем случае, первое, что приходит в голову - нужно проверить шаблоны - месторасположение, имена файлов, код шаблона. Однако если раньше работало :nezn: ... проверить версию оси, пхп, апача.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху