Discuz X

Странные люди,дают адреса а потом спрашивают :nezn:
Странные люди, видят по указанному адресу шесть предложенных вариантов, и не говорят, какой из них использовали :nezn:.
А может, вообще все шесть в один файл зафигачили?
Тогда немудрено, что сервер падает :D
 
Странные люди, видят по указанному адресу шесть предложенных вариантов, и не говорят, какой из них использовали :nezn:.
А может, вообще все шесть в один файл зафигачили?
Тогда немудрено, что сервер падает :D
Ржать нечего.Выложи вариант который у тебя работает.У меня не работает ни один из шести, ни вместе ни раздельно.
 
У меня не работает ни один из шести, ни вместе ни раздельно.
Скрипт не знает, какой у тебя сервер стоит, поэтому и предлагает все варианты. Поскольку ни один из вопрошавших так и не описал, что там у него установлено, то и я ответить пока не могу.
("Доктор, у меня что-то где-то болит! Где болит, что болит? А хз, болит и всё!" :nezn:)
За себя могу ответить.
У меня виртуальный хост под апачем, поэтому прекрасно работает второй вариант из предложенных шести.
 
Скрипт не знает, какой у тебя сервер стоит, поэтому и предлагает все варианты. Поскольку ни один из вопрошавших так и не описал, что там у него установлено, то и я ответить пока не могу.
("Доктор, у меня что-то где-то болит! Где болит, что болит? А хз, болит и всё!" :nezn:)
За себя могу ответить.
У меня виртуальный хост под апачем, поэтому прекрасно работает второй вариант из предложенных шести.
У меня свой сервер под apache+nginx и второй вариант не катит.И будь попроще :thenks:.Умничать мы все умеем но заумные особенно:D
 
Вот thaccess для вирт хоста ,который вызывает 500 .Что в нем не так.У многих людей не работает.А...у VOT работает.
Код:
# 将 RewriteEngine 模式打开
RewriteEngine On
# 修改以下语句中的 /discuz 为你的论坛目录地址,如果程序放在根目录中,请将 /discuz 修改为 /
RewriteBase /discuz
# Rewrite 系统规则请勿修改
RewriteCond %{QUERY_STRING} ^(.*)$
RewriteRule ^topic-(.+)\.html$ portal.php?mod=topic&topic=$1&%1
RewriteCond %{QUERY_STRING} ^(.*)$
RewriteRule ^article-([0-9]+)-([0-9]+)\.html$ portal.php?mod=view&aid=$1&page=$2&%1
RewriteCond %{QUERY_STRING} ^(.*)$
RewriteRule ^forum-(\w+)-([0-9]+)\.html$ forum.php?mod=forumdisplay&fid=$1&page=$2&%1
RewriteCond %{QUERY_STRING} ^(.*)$
RewriteRule ^thread-([0-9]+)-([0-9]+)-([0-9]+)\.html$ forum.php?mod=viewthread&tid=$1&extra=page\%3D$3&page=$2&%1
RewriteCond %{QUERY_STRING} ^(.*)$
RewriteRule ^group-([0-9]+)-([0-9]+)\.html$ forum.php?mod=group&fid=$1&page=$2&%1
RewriteCond %{QUERY_STRING} ^(.*)$
RewriteRule ^space-(username|uid)-(.+)\.html$ home.php?mod=space&$1=$2&%1
RewriteCond %{QUERY_STRING} ^(.*)$
RewriteRule ^([a-z]+)-(.+)\.html$ $1.php?rewrite=$2&%1
зы.RewriteBase /
 
когда-то, очень давно видел эту систему, восхищен был..
скажите, перевод корректный?
 
когда-то, очень давно видел эту систему, восхищен был..
скажите, перевод корректный?
Хм... цена на корректный перевод колеблется в районе хххх$.Да только нету его или прячут.
 
Н-да... :( И скакого же сайта скачан такой перевод? :( То что цена нормального перевода высокая - факт, но этот перевод - шедевр :( ..такого я никогда не видел :( Вам может вначале нужно перевести скрипт? Может после этого и вопросов не будет? Ведь китайцы делают ОЧЕНЬ подробное пояснение, понятное даже с автопереводом :( Начните перевод с админки на РУССКИЙ, и далее к пользовательской части. Думаю после этого часть вопросов просто отпадет.
 
Н-да... :( И скакого же сайта скачан такой перевод? :( То что цена нормального перевода высокая - факт, но этот перевод - шедевр :( ..такого я никогда не видел :( Вам может вначале нужно перевести скрипт? Может после этого и вопросов не будет? Ведь китайцы делают ОЧЕНЬ подробное пояснение, понятное даже с автопереводом :( Начните перевод с админки на РУССКИЙ, и далее к пользовательской части. Думаю после этого часть вопросов просто отпадет.
А собственно о каком переводе речь идет? Человек спросил ,а есть ли к скрипту корректный перевод?.А ему лекцию о вреде "курения"....
Ну и публика собралась.Ухожу в бан.
 
Назад
Сверху