Директор следит за ПК, как избавиться от слежки?

bomb1980

Гуру форума
Регистрация
23 Апр 2008
Сообщения
225
Реакции
56
Суть такая: у нас сетка компов, директору поставили прогу чтобы он мог видеть, что делают за компами. Вопрос: как сделать чтобы он не видел что мы делаем.
Отпадает сразу: Вытащить кабель от сетки.

Может замутить как ни будь двух пользователей на компе, чтобы он видел одного а я сидел с другого, только как это сделать.

Помогите добрым советом
 
Может замутить как ни будь двух пользователей на компе, чтобы он видел одного а я сидел с другого, только как это сделать.

Помогите добрым советом
Если так замутить,то второй пользователь ничего не будет делать.Сразу же подозрение будет.

А вообще вопрос немного лишён смысла.Получается примерно так.

"В помещении нет воды,директор налил полную бутылку воды и каждый час приходит проверять - не выпил ли кто её.Нам жарко,как сделать так чтобы мы выпили бутылку воды,а директор этого не заметил?"
 
чем он смотрит? что за софт?
 
  • Заблокирован
  • #4
Выткнуть директору глазки :D
Что за софт? Радмин, тимвьювер, аммиадмин или эксклюзив какой?
 
А какой софт у директора никто не знает и он не говорит. А если замутить с двумя юзерами, то пускай директор видит что второй пользователь ничего не делает. Лишь бы он не видел что я делаю. Только как замутить с двумя юзерами вот в чем вопрос
 
Запусти в сеть трояна - и следите друг за другом
 
Да не надо мне следить друг за другом, мне надо только чтобы директор видел просто рабочий стол компа, а я сидел в игрушки играл, ну чтобы он видел то что я ему подсуну а сам бы играл в игрушки.
 
"В помещении нет воды,директор налил полную бутылку воды и каждый час приходит проверять - не выпил ли кто её.Нам жарко,как сделать так чтобы мы выпили бутылку воды,а директор этого не заметил?"
:lol:
 
купи планшет
 
Да не надо мне следить друг за другом, мне надо только чтобы директор видел просто рабочий стол компа, а я сидел в игрушки играл, ну чтобы он видел то что я ему подсуну а сам бы играл в игрушки.
Ну для начала я бы день поработал, как положено и записал видео своего рабочего процесса. Потом бы создал виртуальную машину, на которой бы в фулскрин крутилось это видео. Ну и напоследок бы поставил себе какой-нибудь левый IP, а свой оставил для виртуальной машины.


И вообще, что мешает приходить со своим ноутбуком?
 
Назад
Сверху