Скрипт Директ.Автомат 1.4

А вот я что-то перестал пользоваться данным скриптом (точнее сказать - забил на него).
Мне всё думается, что после смена аукциона со "стоимости за клик" на "стоимость трафика" данный скрипт потерял былую актуальность. Тем более выдача Директа стала динамической, то есть теперь объявления могут показываться хоть сверху, хоть снизу, хоть в "заднице мира", главное, чтобы в итоге по количеству выкупленного трафика сходилось. При этом ставки стали меняться чаще.
И смена ставок раз в 30 минут, которые делает данная софтина практически теперь ничего не решает.
Даже автостратегии намного быстрее получают доступ к смене ставок, чем разрешено по API.

Что Вы думаете по этому поводу? Ставил ли кто-нить эксперименты по назначению ставок, смены стратегии и использования данной софтины после смены аукциона в Директе?
 
У меня тоже после wcg аукциона софтина как-то заработала не очень.
Какого-то решения найти не удалось на тот момент (возможно уже есть).
Так что присоединяюсь к вопросу.
 
Всем привет. Ребят, кинте аптейт 1.4.13 плз у кого есть?
Версия 1.4.12 перестала нормально работать.
 
ТАк и не получилось узнать работает он или нет?) Апдейты вроде идут, здесь не появляются.
Может тогда в теме, пообщаемся по каким нибудь аналогам? Или создадим еще ветку?
 
Всем привет!
Скачать версию 1.4.11, с горем пополам установил с заменой обновления "update-06-08". Не могу зайти, admin/admin, demo/demo, admin/demo не подходит.
Попробовал по совету snobis из последнего сообщения с 46 страницы выполнить команду с заменой на свой пароль, также получил "Неизвестная ошибка".

Из-за чего это может быть и как с этим бороться?
Если у кого-нибудь есть возможность, поделитесь версией 1.4.13, буду благодарен.

upd. Манипуляциями по инструкции автора софта поменял пароль, теперь стандартные связки не выдают ошибку, а у полей черный контур меняется на красный, то есть якобы неверный пароль.

Что необходимо сделать, чтобы поменять логин/пароль и попасть в интерфейс?
 
Последнее редактирование:
https://www.nulled.in/pages/forum-rules/ П.1.2.0.2
Всем привет!
Скачать версию 1.4.11, с горем пополам установил с заменой обновления "update-06-08". Не могу зайти, admin/admin, demo/demo, admin/demo не подходит.
Попробовал по совету snobis из последнего сообщения с 46 страницы выполнить команду с заменой на свой пароль, также получил "Неизвестная ошибка".

Из-за чего это может быть и как с этим бороться?
Если у кого-нибудь есть возможность, поделитесь версией 1.4.13, буду благодарен.

upd. Манипуляциями по инструкции автора софта поменял пароль, теперь стандартные связки не выдают ошибку, а у полей черный контур меняется на красный, то есть якобы неверный пароль.

Что необходимо сделать, чтобы поменять логин/пароль и попасть в интерфейс?
Есть версия 1.4.13. Могу поделиться за + к симпатиям)
Я пароль менял при первой установке через интерфейс программы. Потом, после какого-то обновления пароль слетел. Скорее всего в базе уже был записан админ со своим паролем. Зашёл через phpMyAdmin и сменил вручную.
Это обновление встало нормально, как по инструкции.
Кому нужно, пишите в личку - поделюсь)
 
Есть у кого обновление 1.4.14
Поделитесь пожалуйста
 
Назад
Сверху