CMS diafan cms что это?

Это вы подходите к вопросу как покупатель нулла, которому "кулхацкеры" сломали движок и дали попользоваться, сами же говорили. А я говорю то, о чем знаю. И я прекрасно знаю, как устроена защита лицензии в diafan.cms, я её разбирал по косточкам. Запрос к их серверу делается один раз в сутки. Один! Счетчик метрики бОльшую нагрузку создает, чем проверка лицензии диафана.
Именно поэтому я их так рьяно защищаю, это одна из немногих контор в России, которая действительно работает, делает качественный отечественный продукт, не наглеет с лицензиями и совершенно скромничают по деньгам, отдавая безлимитные обновления и поддержку за копейки, один раз оплачиваемые. Одно дело не платить за фотошоп 700 баксов, если понадобилось один раз псд со слоями открыть, а другое дело продукт, который стоит несколько тысяч рублей, и который даст тебе же зарабатывать. Нуллить с умом надо.
Кушать хотят все, и если ща начать диафан в грязь втаптывать, внаглую нуллить, не платить, кому лучше-то будет? Ну загнутся они полностью в худшем случае, а в лучшем просто переориентируются на запад и свалят из РФ (как и большинство за последние годы) и на чем сидеть? На Битрикс обратно деградировать? Нуна...
Золотые слова, их лицензии пожизненные и стоят копейки, можно у партнеров за 7000 - 8000 рублей купить. Нулить Diafan просто стыдно. Если их не будет нырять некуда.
 
Золотые слова, их лицензии пожизненные и стоят копейки, можно у партнеров за 7000 - 8000 рублей купить. Нулить Diafan просто стыдно. Если их не будет нырять некуда.

вы, видимо, форумом ошиблись.
 
а мне кажеться все наоборот "нулить скрипты ради нулла - смысла нет", идея форума в другом...

возможно, но призывать не нуллить на форуме для нуллеров, все равно что призывать к вегетарианству на скотобойне.
 
возможно, но призывать не нуллить на форуме для нуллеров, все равно что призывать к вегетарианству на скотобойне.
а ну да, как же я забыл тут же все суровые нуллеры )))
 
А я тоже присоединюсь к призыву что Diafan нуллить не стоит, лучше купить
Мне система очень нравится, и я заинтересован в ее развитии
Ну и скидочки уже могу сделать хорошие, тем кто соберется покупать.
 
возможно, но призывать не нуллить на форуме для нуллеров, все равно что призывать к вегетарианству на скотобойне.
Люди вам говорят не нуллить конкретный продукт по конкретным причинам. Никто не призывает к вегетарианству на скотобойне. Вас призывают обойтись без каннибализма на скотобойне. Ведь вы вообще берега попутали, готовы на скотобойне жрать и коров и рядом стоящих людей. Никто не безгрешен на форуме для нуллеров, особенно в случае с зажравшимися западными компаниями, однако воровать у своих - это крысятничество. Вы и у своей мамы из кошелька деньги таскаете? Пират же, епта...
 
Люди вам говорят не нуллить конкретный продукт по конкретным причинам. Никто не призывает к вегетарианству на скотобойне. Вас призывают обойтись без каннибализма на скотобойне. Ведь вы вообще берега попутали, готовы на скотобойне жрать и коров и рядом стоящих людей. Никто не безгрешен на форуме для нуллеров, особенно в случае с зажравшимися западными компаниями, однако воровать у своих - это крысятничество. Вы и у своей мамы из кошелька деньги таскаете? Пират же, епта...

чего это вы вдруг опять за старое? уже забыли давно, и вот нате, опять.
они мне не "свои", так что обобщение неудачное. я честный вор, а кто там зажрался - это уж робингудовщина.
 
Назад
Сверху