Devana, некое подобие травиана ( travian.ru )

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Импортируй в БД devana.sql.При инстале ты пытаешься прописать значения в БД в которой нет таблиц.Ну и доступ к базе пропиши в antet.php .
 
1. А где можно найти именно исходник основной флешки? Т.е. не town.swf а town.fla файл? Чтобы можно было бы все вообще изменить? Я например хочу попробовать переделать все это в космическую стратегию, с вращающимися планетами... :) (получится - выложу)

2. Но самая главная проблема - что за глюк с кодировкой? Если начальную страничку перезагрузить, то все отображается абракадаброй. Приходится каждый раз с нова указывать кодировку UTF-8. Хотя в index.php строка <meta http-equiv="content-type" content="text/html; charset=UTF-8"> имеется. От браузера глюк не зависит.

3. Да, еще проблема: регистрация нового пользователя проходит без вопросов, но при входе выдается такое сообщение:

Warning: include(./language/en.php) [function.include]: failed to open stream: No such file or directory in Z:\home\test1.ru\www\4\antet.php on line 3

Warning: include() [function.include]: Failed opening './language/en.php' for inclusion (include_path='.;/usr/local/php5/PEAR') in Z:\home\test1.ru\www\4\antet.php on line 3

Т.е. неправильно определяется язык, а ланг файлов других нет... Где поправить язык, а то лечится все только простым выпиливанием в atent.php строк

if (isset($_SESSION["user"][0])) include "./language/".$_SESSION["user"][16];
else if (isset($_SESSION["lang"])) include "./language/".$_SESSION["lang"];
else

Оставляя только include "./language/ru.php";


P.S. Если найти исходник флешек, то переделать всю систему на планеты и звезды с космическеими станциями не проблема. :) Давайте попробуем замутить?
 
Для исправления ошибки перезалей БД -ошибка исправлена.
Декомпилированый town.fla Открыть сможешь версией не ниже Adobe Flash CS3.
P.S. для Flach 8
 
А никто не сможет сделать гиф карту??? я могу дать картинки зданий.

Попытался открыть фаил Macromedia Flash Professional 8 пишет неизвестный формат. Убрал пристаку .swf ничего не изменилось :(
 
как то можно подабавлять своих юнитов со своими свойствами и статами? если да то где рытся ?
 
Я поставил на денвер всеравно такая же ошибка, почему так может быть?
 
  • Заблокирован
  • #89
как то можно подабавлять своих юнитов со своими свойствами и статами? если да то где рытся ?

В БД смотри таблицу units. В ней добавляются юниты и их статы.
 
delete17
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся -установи вместо денвера может на ней пойдет.
kemn - спс а там просто добавить поля и все ? нужно ли в коде рытся что бы их добавить для постройки кудато и т.д. **?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху