Devana, некое подобие травиана ( travian.ru )

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
впереди твоего кода ддолжно стоять <?php get.... твой код ?> это работает а например на других страницах он не работает

И вот еще вопрос. Решил поменять здания все прошло удачно, решил проверить и увидел что потерял ссылки, с помощью которых переходишь в ап зданий. Подскажите как правильно изменить картинки зданий.
 
Код,в таком виде,как дал я при правильной вставке работает.Картинки должны располагаться четко на тех же местах,что и старые.Если они и так на тех,а урлов под них нет,то сам что то накуролесил.Кроме тебя самого ошибки никто не найдет.Пока сам в коде не разберешься толку не будет.
 
я понял в чем ошибка, там ссылки на здания располагаються по указанным координатам например:
. Вот теперь мучаюсь с координатами:)
 
Файл town.php .Часть кода отвечает за вывод статистики.Вставляешь
HTML:
<tr>
<td class="назначаешь класс"><?php "код приведенный выше" ?></td>
</tr>
куда тебе нужно на странице...если диз не менял,то скорее всего это буде после топ меню,после строчек
HTML:
 <tr>
<td class="td_top_menu"><?php menu_up(); ?></td>
</tr>

вставил как ты сказал, и вот что вместо вывода
в зданиях все нормально, а например при просмотре профиля, или карты.
 
Просмотр карты это town.php.Старый код удалил хоть предварительно?Выводить в профиле стату по ресам не совсем корректно.я туда не выводил.Смотри код,чтобы ни с чем не конфликтовало или опять же с какой то ошибкой вставил.
 
А не подскажите где править, чтобы день(город) на ночь сменялся?
 
Самому дописать динамическую смену дня и ночи.Стандартно скрипт это не предусматривает.
 
Скрипт игры довольно понятный (даже для меня новичка), но вот картинки (флеш мне не нравится в принципе из-за проприетарности) убогие. В скрипте накладываются gif'ы, а хотелось бы png, но IE6 и ниже не поддерживают прозрачность :(. И вот у меня вопрос как на php наложить друг на друга все png динамически и насколько это будет накладно?
 
Подскажите как можно безболезнено убрать вообще из игры одно здание, т.е. один вид зданий вообще.... поможете?
 
Никак.Практически каждое связано как минимум с еще одним элементом геймплея.То есть прийдется переписывать как бы не большую часть кода.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху