Devana, некое подобие травиана ( travian.ru )

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пожалуйста ткните носом в руссификатор для Devana 1.6.6
Нигде не могу найти....
 
Берется любой и недостающие фразы дописываются. Или переводить самому - там нет ничего сложного
 
Скачал TRAVLEND, но после установки и после того как залил ДАМП, настроил connect.php выходит ошибка соединения с БД. Напишите плиз, может еще какие файлы нужно заполнять (настраивать). Устал. Уже 6 игру устанавливаю и везде какие то косяки.
 
Косяки и будут. Рабочего на 100 % движка в паблике нет и врят ли будет. В частности я взял на доработку так называемый BattleKnight - вернее закос под него на основе Деваны 1,5 (если не врут конфиги) - в итоге уже неделя доработок - что то стало прорисовываться, двиг работоспособен на 80-85 процентов, править не много.
Двиг валяется в паблике -
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся


Машинный перевод + косяки того кто пытался из нее сделать "кАнфетку" присутствует, но правится легко, код не замусорен. Вот как то так.
Ну и немного скринов того что есть в итоге​
OD9taOy5ZUiaY3KqwoJzmA.jpg
hndbbQOO90OD0pkShFlb6A.jpg
Демо не выкладываю - поскольку работа еще идет - лишние заморочки пока не интересны​
 
На русском версию готовую где можно скачать?
 
простите за флуд,но отдельное спасибо за cms травианки:)
 
***.ru/town.php?town=1
выдает пустую страницу... автор, проверьте, плиз у себя, как у вас с этим обстоит.
спасибо.
 
***.ru/town.php?town=1
выдает пустую страницу... автор, проверьте, плиз у себя, как у вас с этим обстоит.
спасибо.
Проверил. Работает. Попробуйте включить вывод всех ошибок - будем разбираться почему пустая страница.

Ориентироваться можно кстати работает или нет - на моем одноименном сайте (скрипт я кинул почти точную копию помимо чата, чат можно найти и самостоятельно, просто у меня стоит лицензия, нулл версий на просторах инета - полно)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху