Devana, некое подобие травиана ( travian.ru )

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Себе на локальный сервак поставил 1.6.6 и за 8 месяцев исправил огромное количество багов,

Ух как интетесно:) А есть что-то вида логов, как эти баги исправлялись? Чтобы люди глянули и сразу от идеи юзать этот скрипт отказались.

Я с игрой месяца 4 возился. Там был форум, на котором баги октивно обсуждались и паралельно вел ветки, где что исправил и что еще надо исправить. И вот когда того, что надо исправить стало неразрешимо дохрена, проект забросил. К сожалению, прямо сейчас на форум посмотреть не могу. Но на сервере его файлы и база остались. Если нужно, попробую его как-то восстановить и показать тут глобальные баги, которые быстро не исправишь.

В основном жаловались, что ресурсы пропадают. Потом, алгоритм боя ужасный. Это то, что помню... но там много было.
 
Ух как интетесно:) А есть что-то вида логов, как эти баги исправлялись?
Именно то, что исправлялось, надо поднимать старый форум, и тогда смогу выкинуть, что исправил и что изменил на своё...

а сам лог кода изменённого на рабочий (если ты про это) то навряд ли, слишком много что исправил и вспоминать где что было заменено - это работы как минимум на неделю... саму систему боя не менял, пользователи на неё не жаловались и я голову себе не забивал... =))
 
люди, дайте пожалуйста ссылку на последнюю рабочую версию скрипта, заранее благодарен...

P.S Ссылки на первой старице не рабочие...
 
У этого двигла есть баги?
 
у меня проблема, залил русик и там что то китайское. помогите пожалуйста..(((( поменял на ютф и цп1251 ничего не происходит что делать?
 
В файле antet.php

В начале, можно сразу после session_start();

добавь строку:
header("Content-type: text/html; charset=utf-8");
 
Интересная реализация, если покопаться и доделать можно неплохую игру сделать =)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху