Десктопный дорген JakoDorgen

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А у меня такая проблема, сгенерировал все нормально, но при открытии, статья отображается нормально, а меню каракули, переключаю на утф8 - меню нормально, а текст каракули) в чем дело?

Измени тестовку до генрации, на UTF. И в шабе доргена поставь кодировку UTF.
 
При попытке сгенерить дор с 1к кеев на третьем шаге все встало. Вроде часто обсуждалось это, может есть опыт как обойти этот баг? Если кеев немного - генерит нормально.
 
При попытке сгенерить дор с 1к кеев на третьем шаге все встало. Вроде часто обсуждалось это, может есть опыт как обойти этот баг? Если кеев немного - генерит нормально.
Значит в кеях есть ошибки, например пробелы в начале или в конце строки, различные символы. Почисти список кеев и все будет норм.

Дор из 3к ключей генерится раза с 2-5. Виснет на 3 шаге, но с чистыми ключами зависания уменьшились.
 
Не думаю, что в этом дело. Кеи чистил KeyWordKeeper'ом.
 
Я так и не смог его запустить! У 3 версии вылазит ошибка 13.
Я совсем пока новичек в дорвеестроительстве, пробую пока доргенератор Doorway.su но помоему полный отстой. Подскажите кто-нибудь на Doorway.su делал и каковы результаты?
 
Я так и не смог его запустить! У 3 версии вылазит ошибка 13.
Я совсем пока новичек в дорвеестроительстве, пробую пока доргенератор Doorway.su но помоему полный отстой. Подскажите кто-нибудь на Doorway.su делал и каковы результаты?
Я сам нуб в этом деле, но мой первый дор на дорвееСу норм вылез в Яшке. Дор маленький на 500стр.
 
Делал доры, один в индексе у Яндекса в 430 страниц, другой в 700 страниц у Рамблера, все отлично =)
 
почемуто доры на джакодоргене лучше оезут в серпт чем на РБ
 
В последнее время пользуюсь Джако третьим. Делаю доры по 10к страниц (папки по 1к). Простой, интуитивно понятный дорген, однако есть и недостатки. При создании задачи заливки на фтп после генерации, льет в один поток. Часто глючит на этапе генерации дора, невозможность прописывания папок (ручками приходится прописывать после создания задачи), карту не делает.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху