Десктопный дорген JakoDorgen

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Точней, просто зависает на моменте "Подготовка создания страниц, шаг 3 ..." После чего, программа висит и ничего не делает, только процессор грузит на 90%-95%. В Диспетчере задач написано "не отвечает"

Была такая же ситуация. Вылечил отключением файерволла на время генерации дора.
 
Во 2 версии помню выдавалась ощибка из-за текста в основном, то пероносы строки были, то кодировка не та. Но не висла никогда. Ещё для доргена необходимо было подключение к инету, во время генерации дора.
 
Из собственного опыта:
1. Дорген не работает с английским текстом. Если он у Вас зависает при генерировании доров именно на буржнет - значит, глюк-таки.

Глюк у тебя, какая разница какой язык, отлично генерит англоязычные тексты.

2. Странички по 2 Кб получаются лишь тогда, когда очень уж сильно "перевёрнут" шаб. Попробуйте дёргать лишь таблицу стилей.

При чем тут стили? Надо указать большее количество слов в профиле настроек.
 
По поводу зависаний. Как я понял, это зависит от текстовки. Если брать текст без всяких смайликов, лишних переводов строки и прочего, то нормально работает.
Скорее все зависит от размера текста, т.к слишком большие тексты у меня не генирит.
 
Парни, у кого нибудь есть макросы и с описаниями по данному доргену?
 
fredy2009, посмотри любой шаблон коорый вместе с ним идет. Там все понятно впринципе, макросов не много.
 
По поводу зависаний. Как я понял, это зависит от текстовки. Если брать текст без всяких смайликов, лишних переводов строки и прочего, то нормально работает.

еще раз по поводу зависаний.... слова выше подтверждаю..
переписывался с автором, он похоже забросил проект
работает с русским и английским текстом. чистите текст перед генерацией, убирайте всякие < > / \ { } " * @ # и еже с ними
на платном хостинге вылазят хорошо, на фрихах туго... по 1-5 страничек в день
из кеев тоже надо убирать лишние символы и пробелы перед первым словом в строчке
 
А у меня такая проблема, сгенерировал все нормально, но при открытии, статья отображается нормально, а меню каракули, переключаю на утф8 - меню нормально, а текст каракули) в чем дело?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху