Dating Pro Script Nulled

  • Автор темы vettath
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Помогите кто сможет:bc: Проблема вот в чем - при регистрации нового аккаунта он постоянно выводит сообщение о том что неправильно введен e-mail:nezn: Че делать помогите?:nezn::bc:
Да php_flag register_globals on = не катит!!!
 
Оооо, у меня тоже пользователи некоторые жаловались, что не могли зарегистрироваться через какой-то браузер... правда потом зарегистрировались.. а после переноса БД кто-то не может с входом в систему разобраться, опять же единицы..(у некоторых).. фиг его знает в сём чудеса... наверное, что-то с кодировкой думаю, хотя...
 
Други, ну спасите :)
Киньте плиз файлики payment.php, allopass.php и ccbill.php. А то что то не работает, не могу понять в чем причина. В суппорте сказали, что у них всё работает. Может издержки нуленой версии сентябрьской ?
 
Оооо, у меня тоже пользователи некоторые жаловались, что не могли зарегистрироваться через какой-то браузер... правда потом зарегистрировались.. а после переноса БД кто-то не может с входом в систему разобраться, опять же единицы..(у некоторых).. фиг его знает в сём чудеса... наверное, что-то с кодировкой думаю, хотя...
Фишка в том что даже через другой браузер такая-же тема:(
 
Фишка в том что даже через другой браузер такая-же тема:(
у меня юзеры пользуются разными браузерами и никаких проблем у них с этим нет,может корявые исходники скрипта ставили или установили не правильно? о_О
 
у меня юзеры пользуются разными браузерами и никаких проблем у них с этим нет,может корявые исходники скрипта ставили или установили не правильно? о_О
Раз на раз не приходится)))))))))) Вроде у 95% всё ок, но есть 5%:D, которые сталкивались с такими траблами... хотя когда мне писали... сам через несколько браузеров заходил - всё ок...ХЗ
 
Раз на раз не приходится)))))))))) Вроде у 95% всё ок, но есть 5%:D, которые сталкивались с такими траблами... хотя когда мне писали... сам через несколько браузеров заходил - всё ок...ХЗ
я после этого сообщения самолично пробовал различными браузерами заходить.....даж midori пробовал и всё гуд о_О
 
Народ, киньте ссылку в личку, плиз. ;)
 
Кто поможет биллинг прикрутить (SMSCoin)? $
+ Дизайн подправить или переделать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху