Dating Pro Script Nulled

  • Автор темы vettath
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Народ не нашел рабочей ссылки на Dating Pro Script в теме, выложите кто-нибудь на файлообменник. Заранее спасибо.
смысла нет выкладывать на обменники потому что они тут же убиваются.....я лично раз 15 уже закачивал
 
Может кто шаблоны для dating pro находил или модули какие?
 
В-общем, я могу организовать поддержку данного софта на своем абузоустойчивом сервере в форме торрента.

Сам торрент будет на абузоустойчивом сервере в Прибалтике, а раздача будет из Китая, никто ничего не сможет закрыть.

Для этого мне нужны все файлы. Сам движок уже качаю. Если кто даст моды - выложу для участников данной конференции.
 
В-общем, я могу организовать поддержку данного софта на своем абузоустойчивом сервере в форме торрента.
Сам торрент будет на абузоустойчивом сервере в Прибалтике, а раздача будет из Китая, никто ничего не сможет закрыть.
Для этого мне нужны все файлы. Сам движок уже качаю. Если кто даст моды - выложу для участников данной конференции.
тарифы в студию....
 
а какие он моды просит я понять немогу о_О
Мож платёжки какието или ещё чтото....... Надо на хомяке проги глянуть.
А насчёт торентов я так подумал - это плохая идея, будет виден реальный IP раздающего! :)
 
Буду благодарен если кто то сможет выслать скрипт каким либо образом, ася, агент, скайп, или залейте на обменик мейла и линк дайте... не думаю что сразу утилизируют его, на крайняк, переименуйте архив на какую нибудь программу, обычно канает... :)
 
Буду благодарен если кто то сможет выслать скрипт каким либо образом, ася, агент, скайп, или залейте на обменик мейла и линк дайте... не думаю что сразу утилизируют его, на крайняк, переименуйте архив на какую нибудь программу, обычно канает... :)
ты вообще прежде чем писать читаешь? вон aleksi2004 выложил же для скачки о_О
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху