Dating Pro Script Nulled

  • Автор темы vettath
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
orensal Дык может у тебя действительно происходит Updating DB, ты в базу данных то в этот момент заглядывал? :)

Или вариант номер два - на хостинге стоит маленькое время выполнения скриптов, скрипт начинает выполнятся, а хостинг его прерывает. Если так то тебе никакая ссылка не поможет, может даже у тебя вполне рабочий дистрибутив.
 
Ставлю локально, все настроено нормально, выкачал другой дистрибутив, нормально встал, только база России не встает, есть у кого База городов в кириллице

---------- Post added at 09:00 ---------- Previous post was at 07:51 ----------

Так только с Россией

20-01-10 09:33:08 Download Yemen from Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся ...
20-01-10 09:33:08 Extract Yemen from Z:\home\znak\www\install\countries/bases/262.zip ...
20-01-10 09:33:09 In total inquiries to a DB: 6885.
20-01-10 09:33:09 Lines it is added : 6885.
20-01-10 09:33:09 Country Yemen is successfully installed.
___________________________________

20-01-10 10:02:44 Download Russia from Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся ...
20-01-10 10:02:44 Extract Russia from Z:\home\znak\www\install\countries/bases/186.zip ...
И все.....
 
Поделитесь пожалуйста ссылкой на dating pro 2009, а то все ссылки в теме битые... Буду премного благодарен.
 
Присоединяюсь к пожеланию выложить скрипт еще раз, желательно на несколько файлообменников.
 
Поделитесь пожалуйста ссылкой на dating pro 2009, а то все ссылки в теме битые... Буду премного благодарен.

Стучитесь в аську, дам вам скрипт, выкладывать на файлообменники его безполезно, безграмотные админы без всяких юридических прав удаляют файлы по первой же абузе. Короче стучите 495-907-109
 
Может у кого нибудь есть полный русификатор для dating 2009? Или объясните где и как русифицировать.:smmne:
 
Может у кого нибудь есть полный русификатор для dating 2009? Или объясните где и как русифицировать.:smmne:
какой тебе руссификатор нужен?в датинге русский вшит по умолчанию,так же как и 8 других основных языков )
 
Перевод

Ну например (Редактор областей )информация, помощ, советы там все на английском вот я и спросил:ah:
 
Индекс (только США)

Может кто знает где это отключить "Индекс (только США)":confused:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху