Dating Pro Script Nulled

  • Автор темы vettath
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Школу я уже давно забыл, да и язык я не распускал, а только пальчаками печатал.
А что касается твоей реплики, то проверь личку, я давно задал вопрос какой именно шаблон тебя интересует, на который я не получил ответ. Пардон, но во мне не бушует экстрасенс.
Добавлено через 8 минут
For surfer и IntellecT
Ребят, харэ наезжать! Читайте внимательно мои посты, ибо я очень внимательно слежу за словами:
1. Я не писал что БД в архивах мертвые, а только то что у меня они никак не встают (хоть испробовал 3 разных авторитетных хоста - видимо их авторитет не позволяет заливать подобные базы).
2. Я всего лишь уточнил что оба архива идентичны как содержанием так и авторами нулла - Nulled By: TourGuy
IntellecT, ты же сам писал, мол, разжуй оба архива и скажешь нам чем они отличаются. Вот я и написал.
surfer, могу поинтересоваться каким хостингом пользуешься?

1) Спасибо )) значит я не тот архив залил )) у меня гдето от других нуллеров еще архивов несколько было, но щас такая каша в папке с датингом. Короче потом разберусь выложу еще один.

2) Как ты определяешь авторитетность хостинга? чем дороже и известней, тем лучше? - я например выбираю хостинг по функционалу, и отечественными вообще не пользуюсь, так как в большинстве случаев они не качественные.

3) Может со мной шаблоном или шаблонами, если у тебя их несколько , поделишся?;)

Добавлено через 6 минут
На Денвере и у меня он установился без проблем, а вот с хостингом - лажа... Хоть и использую:
HostMonster
BlueHost
Networksulution
Проблема ведь не в том что не заливается из-за большого размера, а именно из-за ошибки.

Согласен ошибка там есть )) Установочный файл вручную надо править, если хочешь установить Россию например. Там еще куча всяких глюков, которые не исправляются ;) Поэтому не плач а начинай разбираться в движке, вместе мы сила, исправим все ):(p:p:p
 
Решил проблему и с установкой и с русскими городами.
Видимо тут мало кто ставил данный скрипт на хост вместе со всей БД.
 
Решил проблему и с установкой и с русскими городами.
Видимо тут мало кто ставил данный скрипт на хост вместе со всей БД.

Как решил, делись, а то тоже сталкнулся с подобным.
 
Как решил, делись, а то тоже сталкнулся с подобным.


Ну, немного заковыренно, зато с положительным результатом:

Установил себе TopServer 2.1, залил на него скрипт и запустил инсталлятор. При установке выбрал все страны. В процессе установке появлялись разные сбои, приходилось возвращаться назад и заново устанавливать. В итоге, все страны встали, даже Россия.

Затем установил сам скрипт на хост, не выбрав ни одной страны. После чего снес с хоста всю БД.

С помощью SQLyog сделал копию БД с локалки и с ее же помощью залил эту же БД на хост.

После этих манипуляций все заработало.

Если в лом устанавливать локалку и сливать БД, то могу поделится БД со всеми странами.
 
Ну, немного заковыренно, зато с положительным результатом:
Установил себе TopServer 2.1, залил на него скрипт и запустил инсталлятор. При установке выбрал все страны. В процессе установке появлялись разные сбои, приходилось возвращаться назад и заново устанавливать. В итоге, все страны встали, даже Россия.
Затем установил сам скрипт на хост, не выбрав ни одной страны. После чего снес с хоста всю БД.
С помощью SQLyog сделал копию БД с локалки и с ее же помощью залил эту же БД на хост.
После этих манипуляций все заработало.
Если в лом устанавливать локалку и сливать БД, то могу поделится БД со всеми странами.


Естественно что со всей БД никто не ставил скрипт, не понимаю зачем это надо. И по поводу второго, то давай делись, зачем спрашивать...
 
Кто знает где поменять условия и соглашения на русский и изменить название сайта вверху с датинг на свой?
 
ребят, скиньте пожалуйста базы кириллицей России, Украины, некоторых СНГ. Ссылки битые старые... Заранее спасибо.
 
Русифекация

Может кто подскажет где файлы лежат на английском чтоб можно было их русифицировать
 
Киньте мне ссылку в личку, а то скачал Dating Pro 2009, а он Step 2: Site Settings : Updating DB и все(( ....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху