Dating Pro Script Nulled

  • Автор темы vettath
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
так а что за проблема со странами? виснет на Chad,China,French Guiana,Ghana
Много чего править, чтоб всё работало? полез базы разбирать
 
Установка сайта и перенос старой базы

есть дэйтинг сайт с мемберами - нужна помощь в установке нового скрипта от PG и перенести старую базу мемберов в новую. Может кто поможет?
 
НУ так что? ктонить может поделиться базой стран? мне хотяб Россию и Украину )))или может кто знает как ошибки при установке исправить?:bc:
 
ктонить может поделиться базой стран? мне хотяб Россию и Украину :bc:
У меня есть инсталяшка 2009 года (104 мега) качал не с этого форума - если скажешь какие файлы и где лежат - кину на рапиду
 
У меня есть инсталяшка 2009 года (104 мега) качал не с этого форума - если скажешь какие файлы и где лежат - кину на рапиду
\install\countries
----
вообщем вот мой инсталл Германия Украина Россия

 
У меня есть инсталяшка 2009 года (104 мега) качал не с этого форума - если скажешь какие файлы и где лежат - кину на рапиду

Я выше писал что возможно это не проблема не в самих файлах стран, а в кривости скрипта, их же несколько есть, походу 104 мб я еще не видел, видимо он норм работает. Можеш скинуть ссылку на него где скачал? Можно даже в ЛС если ты говориш что другой форум:bc:

Добавлено через 2 минуты
\install\countries
----
вообщем вот мой инсталл Германия Украина Россия
*** скрытое содержание ***

Спасибо большое, щас протестим эти страны, а весь скрипт полностью можеш залить? И кстате там внутри архива папка Россия со всем добром, куда ее пихать надо? или че с той отдельной папкой вообще делать то надо?
 
IntellecT Он при установке спросит какие страны распаковать, в тех что нужно проставишь галочки и они распакуются.
 
IntellecT Он при установке спросит какие страны распаковать, в тех что нужно проставишь галочки и они распакуются.
Какой же ты умный:mad:, каким образом эти страны туда попадут, если тебе говорят что скрипт кривой, - их там нет? ты думаеш тут все отписываются потому что не могут галочек расставить? Я конкретно спросил, при условии что есть нормальные базы стран отдельно от скрипта, то куда (в какой каталог) их надо положить, ну или какие sql запросы создавать для этого...
 
какие у вас проблемы с базой я не пойму ?

Берем открываем папку \install\countries\ файл config.php и смотрим какая страна где лежит под каким номером я сделал все так проста :
удалил все оттуда и оставил токо :
PHP:
$country[186]['name'] = "Russia";
$country[186]['part'][0] = "186";
$country[186]['part'][1] = "186_1";
$country[186]['part'][2] = "186_2";
$country[186]['part'][3] = "186_3";
$country[186]['part'][4] = "186_4";
$country[186]['part'][5] = "186_5";
$country[248]['name'] = "Ukraine";
$country[248]['part'][0] = "248";
$country[56]['name'] = "Germany";
$country[56]['part'][0] = "56";
$country[56]['part'][1] = "56_1";

зашел в папку bases и оставил папки : 186,56,248 тоесть Россия Украина Германия и залил к себе все на сайт вот и все


А то что в моем архиве лежит папка (Россия со всеми регионами и городами) Это База России Кирилицей если хотите ее поставить то только запросом в базу,.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху