Dating Pro Script Nulled

  • Автор темы vettath
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пароль рабочий, только что проверил, ручками введите а не копируйте.
 
ссылка битая перезалейте .. а то я немного заинтерисовался а скачать немогу
 
Ссылки убиваются буквально через пару дней после того как их публикует здесь eugen20063.
Похоже крыса на форуме.
 
ссылка битая перезалейте .. а то я немного заинтерисовался а скачать немогу


Добавлено через 20 минут
кстати там база стран и городов вся запутанно и наоборот когда выбираешь страну Россия появляется то турция то англия но я этот косяк исправил если нужно залью папку Install
 
он хоть нормально работает? и если можно в личку пример скрипта
 
Alegris Непонятно какой тебе нужен пример скрипта в личке? :)
Скрипт в целом работает нормально, хотя вот не знаю у кого как но лично у меня не открываются настройки смс платежей через russian biling и со страницей admin_addition_info.php тоже както непонятно - зачем это она вызывает php_curl.dll ? :) А если его отключить в php.ini то она вообще не грузится. ПРобовал заменить её на зендованную страничку из демки так она отписала что скрипт проэкспайрился, походу там гдето стучалка, но вот где не пойму.
eugen20063 Фигасе, ты распаковал при установке все страны? Сколько же интересно места заняла база? Я её пока не ставил из целей экономии места :) Папку если не трудно залей куданидь, вдруг решусь ставить скрипт тогда она пригодится! :)
 
нет в том то и дело что я ее подделал под себя сделал базу из пару стран Германия Россия украина и пару стран снг

У меня почемуто не хочет устанавливаться Россия выдавало ошибку, люди добрые помогите с установкой стран, судя из вышесказанного я понял что эти базы корявые....Кто может дать рабочий кусок скрипта, который можно будет заменить и нормально установить страны СНГ:bc::bc::bc:
 
их много надо более стабильный искать!
 
их много надо более стабильный искать!

Я весь инет перерыл, тут на нулледе более стабильная версия, однако опять же почти все работает кроме стран...в других, тех что я находил вообще глюк за глюком при установке тех же стран
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху