Dating Pro Script Nulled

  • Автор темы vettath
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вот нашел качайте архив Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся только база coutry корявая:)
Это за какой месяц?

Народ, я смотрю толкового нулёного ваще нету скрипта? Во всех свои корявости и кривости

Добавлено через 8 минут
дайте сыль на самый стабильный релиз
 
Таак, траблу с чатом решил.... ( скачал полную версию с флеш чатом и сделал интеграцию с датингом.. теперь хоть пользователь не виснет...)
Народ, скажите:
У кого-нить видео загружает?(у меня только воспроизводит..) - аудио у мя грузит, а видео нет..... В чём проблема может крыться?(ни ошибок. ни чего не выбивает...) И ещё: кто-нить аудио и видео плэер пробовал заменить?:):bc::thenks: Заранее Спасибо!
 
Попробу размер файла меньше загрузить, а вообще какой формат видео грузишь?:)

По поводу замены плеера я уже писал выше Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Кому удалось активировать платежную систему SMS: SMS Coin??

После выбора суммы тупо белый экран....

Помогите пожалуйста, дам пару WM :)
 
Интересно! присоединяюсь...:)
 
и меняешь миме тип для видео файлов....на flv
Слушай,стесняюсь спросить, а что такое миме? Если не трудно, текстик...
Я просто вроде как ты сказал сделал, но у мя плэер не открылся....
А этот плэер для видео и аудио?
Вроде видео нормального подходящего размера заливаю, подходящего формата, но....
Может это быть вызвано изменениями в шаблоне?.... - тупо не закидывает его:confused: и в видео галерее также не проигрывает:confused:.... а при просмотре профайла - играет....:)
А какие вообще файлы отвечают за загрузку видео? Не в курсе?
Вот только сейчас эту траблу заметил....
Да, и еще вопрос: как в клубах сделать чтобы отображался ник пользователя,который пишет новость( я сделал чобы можно было писать новость рядовым пользователям).... пока тупо название новости переписал на ник....хоть что-то..... а саппорт пилотгруппа за то денежку хотел - фиг им:)
 
Если плеер не открылся то где то ты с кодом на путал!


4. Открываешь файл include/config_admin.php
и меняешь миме тип для видео файлов....на flv

Это значит ищешь строку где написано $VIDEO_TYPE_ARRAY = бла бла бла

и меняешь на
Код:
$VIDEO_TYPE_ARRAY = array("application/octet-stream", "application/x-shockwave-flash", "video/flv", "video/x-flv");

это для того что загружались файлы с расширением flv и swf

По поводу миме типов например у файла avi миме тип video/avi у flv - aplication/octet-stream или такой video/flv и так далее...:)
 
2new_forward
Слушай,а ты уверен что видео проигрывается этим плеером? У меня вот нет.... ( я имею ввиду там ави формат и т.п)только аудио... Хотя я его и загрузить не могу!! А у тя загружает видео?:)
 
Этим плеером проигрывается только аудио, flv (видео) и swf (flash формат) и ВСЕ!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху