Dating Pro Script Nulled

  • Автор темы vettath
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Доброго времени суток!

Люди изменил миме тип для загружаемых фалов на

$VIDEO_TYPE_ARRAY = array("video/x-flv");

А они не грузятся, если поставить ави video/avi то все грузится...:nezn:

В чем проблема?

Долго думает и выдает "Недопустимый формат файла" и сохраняет файлы .flv в папку /templates_c/

В логах
Код:
[Wed May 20 23:26:18 2009] [error] [client 94.178.83.71] FastCGI: server "/home/mysite/data/php-bin/php" stderr: PHP Notice:  Undefined index:  action in /home/mysite/data/www/mysite.netdating/myprofile.php on line 749
или так
Код:
[Wed May 20 23:26:18 2009] [error] [client 94.178.83.71] FastCGI: server "/home/mysite/data/php-bin/php" stderr: PHP Notice:  Undefined index:  right_arrow_name in /home/mysite/data/www/mysite.net/dating/include/functions_index.php on line 90
 
Все разобрался flv файлы имею несколько миме типов, вписал вот так и все пошло + swf
Код:
$VIDEO_TYPE_ARRAY = array("application/octet-stream", "application/x-shockwave-flash", "video/flv", "video/x-flv");
:yahoo:
 
Всем привет!
Люди у меня такая проблема при установке Dating Pro 2009 null выходит ошибка
Error: Database error 59
Error file: D:\xampp\Apache\htdocs\meeting\w_communicator\wc_database.php
Error file line: 53
все удаляю папку инстал захожу на сайт он работает а в админке не один из модулей не доступен при попытке зайти в модуль пишет * Access denied и все ниже надписи пустая картинка :( в чем трабла помогите разобраться :(
 
Народ, а кто-нить находил стучалки в нулле Датинга?( 2009 года..) Просто, на сколько я помню, в 2008 их было достаточно после нулла...
И ещё такой вопросик: модуль объявления удалось починить? - А то у меня чего-то.... не пойму.... чтоли в бд чего-то не хватает....
Заранее спасибо!!!:thenks:
 
Перезалейте, пожалуйста, Dating Pro 2009 null, всю тему перелистал, но рабочей ссылки нету :((((
 
PG Dating Pro 2009

Плиз подскажите где скачать полные гео базы для PG Dating Pro 2009 Nulled:bc:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху