Dating Pro Script Nulled

  • Автор темы vettath
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да в том то и дело что не так просто там в шаблоне изменить. Надо структуру и пхп знать. Там меняется в template edit_registrations что ли. Там все написано сразу (все шаги), при попытке что то убрать сразу перестает работать.

Кто знает - помогите плиз !!!
 
незнаю баг или нет в 2008, или 2005, точно не знаю, но архив говорит что 2008, так вот:


не возможно изменить группу пользователя...стандартных пользователей что созданы с двигом их можно передвигать а вот пользователи что зарегистрировались в реал тайме нет...
в админке играясь, добавляешь и все норм. но после релоуда останавливается и пользователь опять же Фрии юзер

+

на локалхосте работаю с загрузкой картинками без проблем, залив на выделенный хост, фото не загружается...хотя на папке uploades стоит доступ 777 и на всех папках что в ней :nezn:
 
Mojet podskazhete wto tut nado delat'?

Pilotgroup Dating Site is successfully installed!

Please don't forget to set the following file to cronjobs:
/admin/admin_cron_birthday.php
/admin/admin_cron_news.php
/admin/admin_cron_newuser.php
/admin/admin_cron_perfect.php
/admin/admin_cron_feeds.php
(they are necessary for users to receive system messages like alerts, etc.)
Если еще актуально. Устанавливается это в настройках хостинга для запуска скриптов по времени
 
Язык русский к дэйтинг про ноябрь 2008
 

Вложения

  • russian.rar
    84,6 KB · Просмотры: 23
Язык русский к дэйтинг про ноябрь 2008
ловите исправленый (некотрые выражения) и дополненый (добавлены клуб, неотображались в админке из-за этого + форум)
с октябрьской версии ничего не изменилось

да и версию выше июля осуждать лучше тут
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 

Вложения

  • russian.rar
    62,1 KB · Просмотры: 16
Люди такая трабла у меня, почему не показывает новых пользователей на главной и как встал один в тор пользователей и не меняется хотя есть и другие, как тут уже писали что надо в админке откл. подтверждение пользователем я это откл. но не помогло, что делать
 
в админке убери проверку фото воть и усё
 
в админке убери проверку фото воть и усё
убрал галочки со всего нет подтверждения ни на что, все равно не работает
Мне самое главное что бы показывало новых пользоателей топ не обязательно
 
У тебя вообще нет блока с новыми пользователями или в блоке не появляются новые зарегистрированные?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху