Dating Pro Script Nulled

  • Автор темы vettath
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Dating Pro Script рельно зачетный скрипт, только есть поновее, и ошибки некоторые можно исправить там, нужен перевод без глюков
 
Dating Pro Script рельно зачетный скрипт, только есть поновее, и ошибки некоторые можно исправить там, нужен перевод без глюков

Согласен с тобой! Только перевод надо самому переделывать, просто каждый по своему на сайт смотрит, ну соответственно и подбивать Русский язык под себя! Как ты хочешь чтоб диалог с пришедшим на сайт пользователем вести! Так что надо самому оттачивать ленг файл!
 
перевести на литературный язык можно бы, кстати почему бы и нет, и желательно разобраться с кодировкой и всё выложить уже 100% готовый скрипт без единой ошибки
 
Люди кто знает где можно увеличить время ротации баннера?

А то они так бістро меняются...
 
в разделе банеров. в админке.
там по-умолчанию стоит 2500 мс.
можешь увеличить.
 
перевести на литературный язык можно бы, кстати почему бы и нет, и желательно разобраться с кодировкой и всё выложить уже 100% готовый скрипт без единой ошибки

Ну с кодировкой проблем точно нет, а вот с переводом...
заказал одной мадам, так она пропала вместе с предоплатой, если у кого есть перевод скинте в аттач
 
У кого есть новая версия ?

Добавлено через 2 минуты
Я так понял нет норм перевода ?
 
Люди как реализовать SMS оплату кто знает?
Как происходит сам процесс?
 
Кто можит подсказать ?

Как такое зделать:

1. Чтобы на первой странице регистрации были данные из 3 шага регистрации и + обязательны для заполнения.

2. Как убрать лишнии шаги регистрации ?

3. Как зделать так, чтобы при выборе даты рождения, чекбоксы не были отмечены уже а было пусто. Ну и проверка на то, что дата выбрана а не пустая ?

Кто можит подсказать ньюбу пхп ? Подскажите плиз ! Век буду благодарен :thenks:
 
Кто можит подсказать ?

Как такое зделать:

1. Чтобы на первой странице регистрации были данные из 3 шага регистрации и + обязательны для заполнения.

2. Как убрать лишнии шаги регистрации ?

3. Как зделать так, чтобы при выборе даты рождения, чекбоксы не были отмечены уже а было пусто. Ну и проверка на то, что дата выбрана а не пустая ?

Кто можит подсказать ньюбу пхп ? Подскажите плиз ! Век буду благодарен :thenks:

Ну можна в самом шаблоне убрать что не нужно, можна по моему и в админке настроить , сам не проверял но думаю что можно!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху