• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Информация DataLife Engine v.5.7 Final Release

Как вам новый DLE 5.7?

  • Нормально

    Голосов: 51 44,7%
  • Херня

    Голосов: 32 28,1%
  • Пойдёт

    Голосов: 31 27,2%

  • Всего проголосовало
    114
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
что характерно почему ни один из багов что пишут здесь не описан на офф. форуме по приему багов

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

так что делайте выводы, на лицензии у меня тоже все работает стабильно, Null не пробовал
 
ХЗ, поставил нулл от Мид-Тима на локалку (Денвер), всё работает кул!
 
не буду сравнивать нулы )
возьму мадмановский.
это 10 сообщение - простите меня )))
 
что характерно почему ни один из багов что пишут здесь не описан на офф. форуме по приему багов

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

так что делайте выводы, на лицензии у меня тоже все работает стабильно, Null не пробовал
Вот есиб у тя ктот чтот без твоего согласия "стырил", а потом еще и пришел жаловаться что вот мол исправляй глюки... Твои действия?
 
Вот что еще мною было замечено:
При добавлении картики к новости, сначала мы жмем на кнопочку добавить файл на сервер и появляется окошко в котором показаны все картинки и сверху кнопочка загрузить, сначала мы нажимаем на кнопочку обзор и выбираем файл который необходимо загрузить. Загружаем. Файл добавляется в список загруженный к данной новости. Работает все отлично. После мы этот прикрепленный файл удаляем и снова прикрепляем к новости. И смотрим, что получается: выше еще добавляется файл без названия. Причем этот баг во всех версиях. Важно это делать когда в новости нет других прикрепленных файлов. На лицензионной версии так же?

Добавлено через 47 минут

а еще бывает когда на ссылку жмешь "назад". Это експлорер корявый, в опере такого не было....пока....

баг с коментами понял от чего, как тока врубаю смтп настройки почты, то коменты глючат, как тока ставлю php mail се ок
 
еси ты имееш в виду управление баннерами с админки, то не использую...
Значит вырубай... надеюсь знаеш где это делается...
 
На официальной и не очень 5.7 одинаковый глюк - если в шаблоне вывода коротких новостей заключить заголовок {title} в линк Полная новость [full-link], заголовок не отображается. Ни в паблике, ни в Денвере.
 
kuembala, насчёт картики.. это так всегда было... да и это не файл.. файла нет... самого он удаляется... просто не обращяй внимания на эту хрень... или удали если тебе так уж мешает...

Добавлено через 1 минуту
Angela Maybach, а в стандартный шаблон если всунуть, то что?
ЗЫ: до сих пор не тестил... а тем более не обновлялся :)
 
это у всех глючит, или только у меня?
 
На официальной и не очень 5.7 одинаковый глюк - если в шаблоне вывода коротких новостей заключить заголовок {title} в линк Полная новость [full-link], заголовок не отображается. Ни в паблике, ни в Денвере.

Правда?
У меня там:
HTML:
[full-link]<strong><i><font style="FONT-SIZE: 12px; COLOR: #779F3B; FONT-FAMILY: arial, sans-serif;">{title}</font></i></strong>[/full-link] {approve}<br />

и всё нормально тотбражается..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху