• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Информация DataLife Engine 8.2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Где можно скачать обновлённый дистрибютор с исправленными ошибками? А то я обновился с 8 версии на 8.2, а куча проблем всплыло...
 
Такая вот фигня, пытаюсь подключить скриптик с помощью {include file="engine/modules/my.php"}, chmod 775,пробовал на стандартном шабе с ЧПУ и без - не подключаетсо :nezn: может я туплю?

Проблему решил, реально протупил со вставкой кода в шаблон, все подключается на ура! Извиняюсь за свою тупость )))
 
Такая вот фигня, пытаюсь подключить скриптик с помощью {include file="engine/modules/my.php"}, chmod 775,пробовал на стандартном шабе с ЧПУ и без - не подключаетсо :nezn: может я туплю?
А показать то что вставляешь?
 
Да с выходом версии 8,2 проблем с модулями должно стать меньше .
Как подключить sape через {include file="engine/modules/sape.php"}.
Что должно быть в файле sape.php ?
PHP:
define('_SAPE_USER', '***тут_ставьте_ваш_код***');
require_once($_SERVER['DOCUMENT_ROOT'].'/'._SAPE_USER.'/sape.php');
$sape = new SAPE_client();
$sape_html = $sape->return_links();
$tpl->set('{sape}', $sape_html);
Вывод в шаблоне в нужном блоке :
HTML:
{include file="engine/modules/sape.php"}
{sape}
У меня нет вообще знаний php , я не уверен в том что я написал , но все же :D . Правильно или не правильно ?

Igorekweb,
У меня работает (null от masima от сюда).
При этом я просто тупо закинул на сервер и прав вообще не выставлял , ЧПУ тут вообще не причем .
Скорее всего плохо обновился .
 
да просто тестовый для начала
...
нулл от мида
Работает нулл от мида, проверь все внимательно, вот документация на использование модулей Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Кстати, единственное, что не работает это спойлер spoiler-minus.gif не появляется, искал по всему двигу, нигде не используется, его упустили или де прикрутить можно?

Den, уже обсуждалось , Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
Это уже прочёл, понятное дело файлы кинул, так плюс есть, а вот когда жмёшь, минус не появляется.
 
Да с выходом версии 8,2 проблем с модулями должно стать меньше .
Как подключить sape через {include file="engine/modules/sape.php"}.
Что должно быть в файле sape.php ?
PHP:
define('_SAPE_USER', '***тут_ставьте_ваш_код***');
require_once($_SERVER['DOCUMENT_ROOT'].'/'._SAPE_USER.'/sape.php');
$sape = new SAPE_client();
$sape_html = $sape->return_links();
$tpl->set('{sape}', $sape_html);
Вывод в шаблоне в нужном блоке :
HTML:
{include file="engine/modules/sape.php"}
{sape}
У меня нет вообще знаний php , я не уверен в том что я написал , но все же :D . Правильно или не правильно ?
Igorekweb,
У меня работает (null от masima от сюда).
При этом я просто тупо закинул на сервер и прав вообще не выставлял , ЧПУ тут вообще не причем .
Скорее всего плохо обновился .

я и не обновлял, ставил с нуля, просто посмотреть что и как на локалхостье и на хостере, модули подключал по инструкции на офф. сайте с соблюдением всех нюансов, может еще кто столкнулся с этой проблемой?
Модуль не просто не подключается, а вообще тупо показывает строку с инклюдом (т.е. тупо код)...
 
У меня после обновы до 8.2 невозможно разлонигится... и при редактировании статических страниц выскакивает около 50 одинаковых строк следующего содержания

Deprecated: Function eregi() is deprecated in G:\xampp\htdocs\mysite\www\engine\classes\parse.class.php on line 182

мож кто знает в чём дело? юзаю нулл от МИД-Тим, сайт стоит на вещание в локальную сеть...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху