• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Информация DataLife Engine 8.2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Качай любой скин, после чего лезь на сайт:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
где XX - номера версий начиная с той, для которой шаб и заканчивая 82.

Добавлено через 1 минуту
Попробуй обрубить все RSS мне помогло.
Связь где? Вот объясни, где связь между блокировкой по IP и RSS канала? Голый набор постов... Тем более, верный ответ уже дан: 1) phpmyadmin 2) Правка юзера через админ-панель
 
Всё ещё версию 6.3 использую уже около года, обновлятся забывал. Захожу сюда, а тут уже 8.2, ну не надоело им апдейты клепать? Почему бы не включить скрипт авто-обновления в движок?

По моему это бред, делать версию на 0.1 выше, если пофиксили пару дыр. Я понимаю что 6.0 отличается от 8.0, но если они убрали например експлойт, то зачем сразу релизить 8.1, если можно просто сделать скрипт на авто-обновление?
 
Во-первых авто-обновление хаков и модулей как реализовать ?

Во-вторых изменений сравнительно много - при выходе новой версии - это как минимум новый функционал, уже не говоря, что были переписаны запросы, изменена структура, изменены классы, сео-оптимизации, обновление редактора, новые теги и т.п.

В-третьих версии 8.1 не существует

В-четвёртых, обновлятся никто не заставляет, если есть дырки, то фиксы публикуются отдельно.
 
Во-первых авто-обновление хаков и модулей как реализовать ?
Во-вторых изменений сравнительно много - при выходе новой версии - это как минимум новый функционал, уже не говоря, что были переписаны запросы, изменена структура, изменены классы, сео-оптимизации, обновление редактора, новые теги и т.п.
В-третьих версии 8.1 не существует
В-четвёртых, обновлятся никто не заставляет, если есть дырки, то фиксы публикуются отдельно.
Извиняюсь. Я не в курсе обновлений уже целый год. А если нужно изменить участок кода, что бы залатать дырку, то достаточно заменить его, не так ли?

Модули и хаки это одно, а если они залатали дырку связанную с неправильной обработкой символов в комментах?
 
egor1908, набор постов. Автообновления не существует и для ДЛЕ не будет существовать, ибо знаний у автора для этого не достаточно.
Что касается обновления - это твоё дело - не нравится ап - не обновляйся...

На счёт пары дыр - тоже не соглашусь - каждый ап - это новый функционал, а не залатывание дыр...
 
спасибо, а может кто скинуть не нуленый скрипт? А то у меня в конце августа лицензия закончилась, а тут пришлось перставлять дле, а дле 8.2 который в августе качал найти не могу. И с офф сайта скачать терь не могу. Не хочется нуленый ставить.
 
В первом посте есть.. Называется RETAiL
 
egor1908, набор постов. Автообновления не существует и для ДЛЕ не будет существовать, ибо знаний у автора для этого не достаточно.
Что касается обновления - это твоё дело - не нравится ап - не обновляйся...
На счёт пары дыр - тоже не соглашусь - каждый ап - это новый функционал, а не залатывание дыр...
не набор постов. Я не обновлялся около 7 месяцев, а за это время уже не 6 версия, а 8 вышла. Я ещё тогда, пол года назад, заипывался обновлятся изза какого-то там фикса обработки символов и ещё пары дырок. Автор видимо работает не покладая рук :)
Но за нуль всё равно спасибо, интересно посмотреть что там нового за пол года появилось.
 
Нового очень много... Я не помню что было с теми версиями, но сейчас фиксов очень мало - основное - функционал...

P.s. извини за ложные обвинения... Неадекватов развилось много ;)
 
Нового очень много... Я не помню что было с теми версиями, но сейчас фиксов очень мало - основное - функционал...
P.s. извини за ложные обвинения... Неадекватов развилось много ;)
Ок, нет проблем.
Просто процедура обновления движка для меня очень болезненна. Сначала я качаю 2-3 нуля, потом целый час смотрю исходники и вырезаю всё палево и копирайты нуллера. Потом ещё надо сравнить все нулли которые я скачал, и в конце концов сделать выбор, на это у меня бывает по 2 дня уходит.
upd: не 2 дня, неделя.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху