• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Информация DataLife Engine 8.2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я конечно извиняюсь, но не хочу дублировать Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
Её закрыли и я не могу там ответить.
Кто закрыл? Зачем?
Вопрос ведь ещё открыт, а если тема поднималась где-то, то хоть бы ссылку оставили. Специально Дену отвечу (хотя бы тут:( нет, {content} уже не подходит. Я не идиот, и не первый день работаю с ДЛЕ. Если спрашиваю про {lastnews}, значит нужен именно этот тег.
Давайте меня не пинать, а откроем тему. Или новую такую же создавать?
 
Я конечно извиняюсь, но не хочу дублировать Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
Её закрыли и я не могу там ответить.
Кто закрыл? Зачем?
Вопрос ведь ещё открыт, а если тема поднималась где-то, то хоть бы ссылку оставили. Специально Дену отвечу (хотя бы тут:( нет, {content} уже не подходит. Я не идиот, и не первый день работаю с ДЛЕ. Если спрашиваю про {lastnews}, значит нужен именно этот тег.
Давайте меня не пинать, а откроем тему. Или новую такую же создавать?

вы сам модуль установили? Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

в движке есть index.php?do=lastnews - это никак не относится к {lastnews} модулю..
 
Братцы выручайте может не по теме но срочно нужна помощь создал сайт движ установил вроде всё ок но потом почемуто включилась автоблокировка по айпи и я как Админ не могу авторизироватся на своём сайте но в админку захожу без проблем в админке нигде не вижу чтоб был бан подскажите как отключить автоблокировку по айпи и подсети ато караул какойто стукните в асю если не лень 434 608 212 за ранние благодарен Братцы выручайте !!!!!
 
Исправляется в phpmyadmin.
 
Используйте правку пользователей в админке или правку личных данных там же...
 
У меня проблема! Антивирус в админ панели не работает. Когда жму на антивирус, вместо проверки выбрасывает на главную страницу сайта, а там пол страницы китайских символов! Позже выяснил что с опросом на сайте та же фигня и оценку новостям тоже сделать не возможно ! Вместо этого выбрасывает на главную страницу!Раньше у меня все работало!Может что-то в админ. панели в настройках надо изменить? Но что я пока не понял? Если кто знает, подскажите пожалуйста!
 
а) ссылку
б) скорее всего правил какие-то файлы и сохранил их в UTF-8...
 
Sergey-S
криво стоит, что то намудрил с модами, что то намудрил с правами, какой то косяк хостера... выбирай причину которая больше нравиться. антивирус работает без проблем.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху