• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Информация DataLife Engine 7.5 Final Release

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Установил 7.5 M.I.D-Team. Удалось прикрутить TinyMCE - Javascript WYSIWYG Editor v.3.2.1.1 with MCFileManager v.3.1.0.5 and MCImageManager v.3.1.0.4. С плагинами пришлось повозится.

С ImageManager очень удобно, пока все работает нормально, нареканий нет.
 
Установил 7.5 M.I.D-Team. Удалось прикрутить TinyMCE - Javascript WYSIWYG Editor v.3.2.1.1 with MCFileManager v.3.1.0.5 and MCImageManager v.3.1.0.4. С плагинами пришлось повозится.

С ImageManager очень удобно, пока все работает нормально, нареканий нет.
Можно поподробнее что это за плагины? И как их прикрутить?
 
Помогите пожалуйста в установке =\. Вот заливаю в корень сайта, ставлю чмоды на все папки набираю Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и ноль эмоций :(... И подскажите где ставить галочки на cmod 777 и cmod 666 :)
 

Вложения

  • Безымянный.PNG
    Безымянный.PNG
    2,3 KB · Просмотры: 15
Помогите пожалуйста в установке =\. Вот заливаю в корень сайта, ставлю чмоды на все папки набираю Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и ноль эмоций :(... И подскажите где ставить галочки на cmod 777 и cmod 666 :)
Ходи в папки сайта программой Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, а именно его ftp-модулем, или ходи любым ftp-клиентом. В коммандере есть специальная кнопка "Изменить атрибуты файлов". В других ftp-клиентах её может ине быть - изменение атрибутов файла (или выделенной группы файлов), например в клиенте FileZilla, происходит через контекстное меню.
 
Откатать движок версию

Как откатать движок с 7.5 на 6.х версию? Не работает много чего одни проблемы только с релизом 7.5. Подскажите пожалуйста.
 
Открой папку Uploads и там дойди до файла 6.0, всё что после него делалось с бд и файлами - отменяй. Придётся повозиться ... так что я бы на твоём месте отладил бы 7,5. И какие проблемы с этим релизом возмникли вообще О_о?
 
у меня в нем ЧПУ не работает на 4 пхп. Без mysqli... весь мозг мне уже съел
 
ужасный шаблонизатор в dle
 
ужасный шаблонизатор в dle

Именно, что тебя в нем не утраивает? Для меня dle вообще кажется самой легкой системой к которой можно спокойно подогнать любой шаблон. А что касается версии 7.5 могу сказать получилась она не очень, может такие нуллы или автор постарался так, 7.3 более стабильная.
 
ужасный шаблонизатор в dle
он то нормальный, но примитивный...
что было бы просто супер - добавить подсветку синтаксиса и редактор css :ay:
интересно автор двига об этом думал хоть..
воплащения червей в его голове в виде лядских тегов не втыкают))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху