• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Информация DataLife Engine 7.5 Final Release

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
т.е. на локалке? У меня такое было из-за включенного по умолчанию информера (с Яндекса он новости тянул), если его отключить - все ок. Но было это на 7.0 или даже ниже, уже не помню.

А как информер можно отключить? :ah:
Если у меня даже сам сайт и админка негрузятся.
 
ни у кого флеш плеер не пропадал? ((( у меня вот пропал и все! в старых новостях есть а в новых пустое место((
 
Если у меня даже сам сайт и админка негрузятся.
открываеш main.tpl и убираеш там {info}. Если еще где он есть то и там его убираеш. Только сам info.tpl не удаляй, он если не ошибаюсь прописан в самих скриптах и могут возникнуть проблемы.
 
Ставил Nulled by masima , подправлял шаблон и проверял на ошибки нашел , следующее в принципе все работает возможно мелочь но не приятно :) .
Только у меня это ?
28.02.png
Искал по теме с ключевым словом filter ни чё не нашел .
 
у меня тоже такое есть, валидатор ругается.
filter встречается в index.php (если не ошибаюсь - обработка полупрозрачности) и *.css файлах шаблона (у меня)

после удаления этого слова и того, что было с ним связанно неразрывно - ругаться перестало. разницы не заметил, пропажи полупрозрачностей тоже. так-что вот как-то так.
 
  • Нравится
Реакции: soot
странно но у меня водяной знак начал коряво накладываться ...
на 7,0 все было тип топ ... и на темном и на светлом фоне размещался ...

ЗЫ Искать забор ??? или у кого нить подобные проблемы с этим релизом были?
 
Подскажите, не могу регистрироваться пользователи.
При регистрации пользователя выходит обратно регистрация пользователя в чем проблема?

В стандартом шаблоне регистрация возможна а при выборе своего нету? Может кто подскажет где убрать БАГ?
 
В админке Статические страницы не возможно редактировать ... при попытке зайти в раздел пишет Доступ отклонен
 
Давно как-то возникла проблема. Версии постоянно обновляются, за ними не поспеть. Чтобы не ставить движок с нуля поделюсь опытом. Найдите прогу Araxis Merge, она позволяет загрузить всю директорию фалов и сравнить на предмет изменений внутри них.
 
clif читай внимательно весь топик, конкретно 2 и 3 страницы
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху