• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

DataLife Engine 6.5 Final Release

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Так все таки смысл переходить с 6.2, на 6.5 есть или как?
 
А кто знает почему сайт M.I.D-Team (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся) уже почти как месяц не работает? Или он переехал?
 
Подскажите что можно сделать и где капать:
при голосовании какойбы вариант ответа не выбрал - всёравно голос уходит за первый вариант. Стоял 6.3, обновил до 6.5 , но проблема осталась.
 
Подскажите что можно сделать и где капать:
при голосовании какойбы вариант ответа не выбрал - всёравно голос уходит за первый вариант. Стоял 6.3, обновил до 6.5 , но проблема осталась.
Охотник, ну если пишем в такой Теме просьбу, то почему нельзя её обстоятельно написать, ну типа сайт показать, ну как обновился. Была ли проблема и на 6.3 такаяже. Нет млина, нужно написать неработает и всё, а мож ты чёто не дозалил, у меня на днях фича тоже была такая, незаливался полностью двиг, пришлося каждую папку в отдельности лить, ну у хостера проблема, ну чё полделаеш, с кем не бывает. Я бы время больше потратил на отписывание хостеру и задавание вопросов тут, а так сам всё исправил и нашол решение. Так что мой тебе совет, думаю модов много у тебя нестоит, прибиваеш почти всё, так как и заменял, вернее делал обновление и заливаеш поновому. Мож в шаблоне у тебя проблема, поменяй или установи дефолтный. Или голосовалка шото напартаченая, поменяй файл. У меня такого диагноза точно небыло за всё это время, на 10 сайтах, при этом если я их менял, переставлял и начинал с версии 4.2 помоему. Так что пиши обстоятельней и не в этой Теме, а создай свою, для этого Форум и этот Раздел и существует.
:smmne:
 
Уважаймый, не надо так бурну реагировать. Это тема - про ДЛЕ 6.5, и видимо про чистый ДЛЕ 6.5 без модов. Собственно поэтому и пишу , что на ЧИСТОИ дле 6.5, без модов, без каких либо изменений (кроме шаблона, шаблоне не родной) - не пашет голосование. Тажа проблема была и на 6.3, для этого и написал довольно чётко:
"Стоял 6.3, обновил до 6.5 , но проблема осталась."

Сайт вот такой вот - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Добрее надо быть, все мы в чём-то нубы, а в чём-то и мега гуру. ;)

З.Ы. Из твоего поста всётаки обратил внимание на то что трабл может быть из-за темы, беда в ней была, так что спасибо!
 
remtv, спасибо за тестирование
Дело было в багнутом шаблоне голосовалки именно в этой теме. Заменил из стандартной темы файлом и всё нормально заработало.
 
Подскажите куда копать
Пришлось установить 6.5 с нуля. Не работает leech
Т.е. ссылка формируется правильно, при нажатии на нее открывается новое окно, в адресной строке ссылка вида
_http://сайт.com/engine/go.php?url=aHR0cDovL2tsLmxnLnVh
и все, перехода на сайт который под leech не происходит.
На этом же сервере стоит версия 6.2, на ней все работает без проблем
(сервер мой)
 
Ммм,у меня из за того что нету ГД нигде номерки не пашут,из за этого проблемы.В регестрации отключил,в добавлении новостей отключил,а как отключить в "связи с администрацией"?
 
Подскажите пожалуйста, как сделать, чтобы между картинкой и текстом был отступ? А то выравниваешь фото по левому краю и текст прям в притык, не красиво!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху