• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

DataLife Engine 6.5 Final Release

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
люди скачал из этого форума DLE 6.5 паставил на саит и не работает модул highslide. закачиваю картинки на сервер саита но не работает модул highslide. если хотите линк напишу саита, если можна. :thenks::bc:
Проверь есть ли в шаблоне тег {AJAX}.
 
т.е на Дле у тебя тоже не работала загрузка файлов более 2мб?

Помогите плиз как это сделать. Может в Дле тоже есть ограничения?подскажите

Нет, вот попытался специально загрузить файл в 6 мб и вот что увидел перед собой:413 Request Entity Too Large, у меня портал новостно и пока загрузка больших файлов не очень нужна, но на будущее разобраться хочу.


В ДЛЕ нету проблем с ограничением. Стоит ограничени у Хостера. Так что вопросы направляйте непосредственно к ним и только не тут. Возможно в службе поддержки Вам этот вопрос проигнорируют, но я это знаю и указываю на то, что ненужно проблемы связаные с хостингом описывать на Форуме, который к этому отношений не имеет.
:nezn:
;)

У меня свой VDS, все настроено норм, это мне кажется баг скрипта, т.к. 32 мб у меня прописано, и другие скрипты работают норм
 
В ДЛЕ нету проблем с ограничением. Стоит ограничени у Хостера. Так что вопросы направляйте непосредственно к ним и только не тут. Возможно в службе поддержки Вам этот вопрос проигнорируют, но я это знаю и указываю на то, что ненужно проблемы связаные с хостингом описывать на Форуме, который к этому отношений не имеет.
:nezn:
w810Ну а вот по поводу с картинками, то возможно права на папку неуказаны, так что просмотреть всё внимательно.
;)

Оказалось хост разрешает работать скриптам только 60 секунд. Получается я немогу загрузить и защитить большие по размеру файлы.

Не подскажешь как мне все же припаять защиту к файлам,которые теперь остается загрузить только по ФТП?

Возможно можно как то загрузить файл по ФТП и прикрепить к определенной новости?
 
да понял и в шаблоне ест тег ajax, на офф саит дле написана что Отображение картинок производится в одном окне браузера, путем плавного увеличения. и там новастях на картинок есть демо етава. я скачал из етова форума паставил на мои саит етот дле 6.5 но не работает картинки так, если хотите линк напишу саита и пасматрите.:bc::thenks::bc:
Пиши линк это раз. Во-вторых в дефолтном шабе всё нормально как в описание отображается. Так что проблема в шабе. То чего писать проблемы по поводу движка, если проблема в шабе? Короче, прежде создать пост и написать глупость стоить несколько раз самому проверить, прежде чем обращатся с помощью к другим.
:read:
 

А с чего ему увеличиваться если ты загнал маленьную картинку, движок не фотошоп чтобы заниматься размерами.
Поставь картинку 640х480, картинки желательно в ипг.
Если анимированные гиф, отключать наложение знака и изменение размера.
Как картинку то вставлял, у тебя путь только /posts, а должно типа posts/2008-01/, то есть каталог создается по дате. Движок то хоть 6.5
 
дефолтни шаб стоит Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйсявот пасматри:):thenks::bc:
Всё правильно как написал челокек тебе. У тебя картинка /uploads/thumbs/1200310481_riiped-by-kiria.ge.png
А должна быть
/uploads/posts/2008-01/1200310481_riiped-by-kiria.ge.png
Так что ты неверное сам неправильно делаеш чтото и это никак не относится к даной Теме. Создавай свою Тему с хелпом и потом тебе пояснят на этот счёт. А лучше читаеш мануал, там всё расписано до мелочей. Ведь незря его писали и всё учли.
:read:
 
Информер на сайте

XML error in File: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
XML error: Reserved XML Name at line 2

Добавляешь информер с длешного сайат выдает такую ерунду. С других движков все нормально.
 
Спасибо, но начиная с версии 6.2 Celsoft бочит, CMS не работает если включен Safe_Mode, жирный крупный шрифт и т.д.
 
Да, я тоже заметил эту проблему, когда еще давнентко залил скрипт на хост ayola.net. Сначала не мог понять в чем причина, но потом на форумах нашол, что действительно движок не работает при Safe Mode
 
Люди! Помогите пожалуйста!!!
Поставил версию 6.5 MadMan'a . Вот такая ошибка
Warning: curl_exec() has been disabled for security reasons in /public_html/engine/classes/rss.class.php on line 116

патч (в rss) не помогает
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху